Yegonyashka• 31 марта 2024

Вот лишат нас света и воды, а дальше что?

Зе поувольняет своих приближенных, они посваливают послами/друзьями/дипломатами и т.д. А мы шо??? Друзі, зарядіть телефони та павербанки, поки є можливість!

Є інформація, що будуть бити по критичній інфраструктурі
ㅤ
➡Підписатися

@smolii_ukraine
Kira2022• 31 марта 2024
Ответ дляLianaa_06
Какие ваши предложения?
Мне посчастливилось познакомиться с женщиной из Бучи, которая попала в плен к рашистам. Человек сломлен, ее били, насиловали. Вы этого хотите для себя, соседей? Вы думаете, что придут рашисты и поцелую вас в лобик? Ваших детей? Убитых будет в десятки раз больше! Кто лелеет надежду: пофиг под кем, главное, чтобы не летало. То не будет так, как вы думаете.
Будет именно так, если все остановить. Я тоже много с кем общалась из Бучи, Ирпеня, Бородянки, Горенки и т.д., я живу в Киеве всю жизнь и много знакомых в области.
Но я вообще то говорила о переговорах, а это компромисс, а не капитуляция Украины.
Kira2022• 31 марта 2024
Ответ дляNata.t.1970
Спокойно будет год,два
Потом опять тоже самое
Возможно, а так вообще ничего не будет, вы этого не понимаете?
nutty• 31 марта 2024
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
Зате всім друзям по черзі дає (заробити) накрасти.
lilu1990• 31 марта 2024
Ответ дляNata.t.1970
Поэтому и нужно победить этих @ук!!!
Но вот как и кем...
Я тільки за перемогу над кацапами і повалення мордору, але ми можемо втратити цілу націю. Яка вже на порозі вимирання майже
sukeviciene• 31 марта 2024
Ответ дляKira2022
Так если´ возможно´, то какой смысл?) если итог один
Nata.t.1970• 31 марта 2024
Ответ дляKira2022
Понимаю
Ну поживём мы некоторое время спокойно
А потом,что,опять:Наша песня хороша-начинай сначала???
liss• 31 марта 2024
Ответ дляNata.t.1970
Ну ёлки
Выше головы не прыгнуть
Если нас в НАТО не берут....
Если мало дают денег и оружия....
Мой жених как то сказал мне фразу « выше головы я не прыгну « . Я это расценила как « слабак « .. вернула кольцо и отправила в далекое плавание .
Lianaa_06• 31 марта 2024
Ответ дляKira2022
Сколько было компромиссов? Сильно помогли? До вас не доходит? Может вам стоит посмотреть несколько интервью с господином пу? Может тогда до вас дойдет? Может вы мало общались со знакомыми с Херсона, Бучи, Изюма? Может вы съездите в оккупацию, посмотрите, как там любят украинцев? Что должно произойти, чтобы до вас дошло? Это не связано с Украиной, это связано только с рашистами. Вы можете хотеть хоть 1000 компромиссов и разговоров, они этого НЕ хотят!
_Yunna_• 31 марта 2024
Ответ дляsukeviciene
Я тут мнение прочитала, что оккупация это не страшно
И вообще у нас будет оккупация, как оккупация Скандинавии во вторую мировую
У вас? Думаете до Германии доберётся?
Nata.t.1970• 31 марта 2024
Ответ дляliss
Вы хотите, чтобы он ушёл с поста президента?
И Вы видите ему замену сейчас?
Я НЕ вижу
sukeviciene• 31 марта 2024
Ответ для_Yunna_
У вас? Думаете до Германии доберётся?
У нас) у Вас какой-то кинк на Германию?)
lilu1990• 31 марта 2024
Ответ дляNata.t.1970
И Вы видите ему замену сейчас?
Я НЕ вижу
Якщо не заміну то хоча би не одноосібне прийняття рішень з шістьма як він сказав радниками
Nata.t.1970• 31 марта 2024
Ответ дляlilu1990
Согласна
Здесь палка о двух концах
Поэтому и не вижу Ни конца ни края
_Yunna_• 31 марта 2024
Ответ дляsukeviciene
Не у меня. У сильно здесь за нас переживающих :)) все переживающие сильно, переживают там - в Германии.
Nata.t.1970• 31 марта 2024
Ответ дляlilu1990
А выдвигать на всеобщее голосование?
liss• 31 марта 2024
Ответ дляNata.t.1970
И Вы видите ему замену сейчас?
Я НЕ вижу
Ну раньше рыдания были как жежмыбез залужнаго )))
Те же стенания 😹
sukeviciene• 31 марта 2024
Ответ для_Yunna_
Имеют право на своё мнение и видение, даже если выехали
lilu1990• 31 марта 2024
Ответ дляNata.t.1970
Согласна
Здесь палка о двух концах
Поэтому и не вижу Ни конца ни края
Навіть психологи проходять супервізію ходячи до своїх колег. Як перевірка на адекватність

Я хочу бути впевнена що зеленський адекватно оцінює ситуацію і розуміє усі наслідки своїх дій
Verano-2020• 31 марта 2024
Ответ дляLianaa_06
Какие ваши предложения?
Удалено администрацией...
Kira2022• 31 марта 2024
Ответ дляsukeviciene
Возможно да, а возможно и нет, а так нас точно не останется, потому смысл ещё какой есть
Kira2022• 31 марта 2024
Ответ дляNata.t.1970
Понимаю
Ну поживём мы некоторое время спокойно
Поэтому надо сразу умереть?
lilu1990• 31 марта 2024
Ответ дляVerano-2020
Удалено администрацией...
Це яким ’нормальним’? У кого в зсу ніхто не служить?
sukeviciene• 31 марта 2024
Ответ дляVerano-2020
Удалено администрацией...
Оуч
Вы сейчас сказали такую страшную глупость
_Yunna_• 31 марта 2024
Ответ дляsukeviciene
Место сидения - определяет точку зрения. Возвращайтесь, будете видеть лучше :)
liss• 31 марта 2024
Ответ дляKira2022
А они видимо в Германиях )) не понимают что нам разваливают все в стране . Те Тец и водохранилища я не знаю когда мы восстановим ((
sukeviciene• 31 марта 2024
Ответ для_Yunna_
Нет, спасибо
_Yunna_• 31 марта 2024
Ответ дляKira2022
Ну людям очень хочется задержаться за границей, поэтому так и переживают , чтобы боевые действия не закончились.
Kira2022• 31 марта 2024
Ответ дляLianaa_06
А сколько было компромиссов? Один раз в 22 был шанс, но наши же и отказались. У меня родные в окупации живут, потому я в курсе как есть на самом деле, а не как в интервью)
Nata.t.1970• 31 марта 2024
Ответ дляVerano-2020
Удалено администрацией...
Вы это сейчас реально пишете?
Ксения_ksen• 31 марта 2024
Ответ дляVerano-2020
Удалено администрацией...
Тобто всі ті українці,яких вбили,закатували,згвалтували рашисти -вони всі ненормальні?Ви в своєму розумі ?