КвартираЧья• 31 марта 2024

Гигиена девочек

Вопрос такой - до какого возраста папа дочки в вашей семье мыл дочь в душе/ванной?

До какого возраста подмывал ?

И немножко странное но все же. Как подмываете подрастающую девочку, если поднимать на руках уже тяжело , гигиен душа при унитазе нет , а в сам душ не водим каждый день ?
Снегопадка• 31 марта 2024
Ответ дляЗамріяна
Зачем мыться на унитазе?
Чем не устраивает ванна или душевая кабинка?
Я понимаю, как это можно сделать. Но вопрос, ЗАЧЕМ?
Я честно говоря, даже технически не представляю как подмываться на унитазе

12 галюцинаций• 31 марта 2024
Ответ дляХачапууури
Взагалі, якась дивна тема, я б ще зрозуміла б якщо питав тато.
Или дрочер-извращенец
12 галюцинаций• 31 марта 2024
Ответ дляКристина-a800
Мой муж до сих пор моет дочь в ванной. Хоть ей уже 11 лет, но привыкла она с ним
Да ладно. У меня сын моется сам с 6 лет и с тех пор я к нему в ванную никогда не заходила. Представляю, какой бы он поднял крик. А в 11 лет у многих девочек уже месячные. Что делает ваш муж в ванной?
А Я Самая Самая• 31 марта 2024
Ответ дляСнегопадка
Странно, тут 90% пишет, что у них гигиенический, то есть, подмываются над унитазом
Просто Фіфа• 31 марта 2024
Ответ дляКукусики
Отчим и в 10 рвался мыть
Педофил?
В 10 ребёнок способен мыться сам
Просто Фіфа• 31 марта 2024
Ответ дляКристина-a800
Ещё один педофил. В 11 у многих девочек уже грудь начинает формироваться. Что он ей намыливает? Вы совсем слепая ?
ХикориДикори• 31 марта 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Це жахливо. Сліпа точно

Everything is possible• 31 марта 2024
Ответ дляКнопус
Хорошо что есть, но в эти вопросы зачем посвящать. Вы не в состоянии сами помыть ребенка?
Блин вы гоните? Папа на то и пара что 50 процентов обязательств выполняет он. Я если сын то мама тоже не прикасается? У нас папа мыл попу не помню конечно до когда. Купал точно лет до 4. По вашему у папы могут быть странные мысли по отношению к дочери?
Ванна Тазиковна• 31 марта 2024
Ви вагітна?
Викачую яйцями• 31 марта 2024
Ни разу, а жизни не мыл. Это делала я до 6 лет
Вчителька з мікрорайону• 31 марта 2024
Ответ дляКнопус
Подмываются на унитазе вообще-то, если нет гигиенического душа
Жах, як?
Каляка маляка• 31 марта 2024
Ответ дляКвартираЧья
Но это надо мочить всю нижнюю часть тела )
И что? Ноги мыть не надо? А подмышки?
Автор, вы или троллите, или очень странная
Грибной_Дождик• 31 марта 2024
У вас душевая кабина или ванна?
Если ванна - пересаживать на ванну и подмывать свисающую в ванну заднюю часть. Мочится только попа.
Если душ - то либо подмывать прям сидя на унитазе, либо купить влажную туалетную бумагу
СкрипяСердцем• 31 марта 2024
Ответ дляКнопус
Всю жизнь у нас на юге так говорят 🤷
Никогда на юге так не говорили.
Я из Николаева
Миллениалка• 31 марта 2024
Ответ дляКнопус
А хлопців лише тато миє?
Дадосвидания• 31 марта 2024
Странно,. У меня хоть и два маленьких мальчика, но у нас в обязательном порядке каждый вечер душ перед сном. Даже если из дома не выходил и не пачкались. Иногда да, плеси не поливаю, но ниже пояса всегда.
Кристина-a800• 31 марта 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Ну он с рождения ее мыл. Когда она родилась, часто оставалась с ним, так как я тогда еще училась и не хотела идти в академотпуск. Ну и вот как-то привыкли. А грудь у нее уже таки есть
СкрипяСердцем• 31 марта 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
У вас душевая кабина или ванна?
Подмываться душем на унитазе, а потом ещё воду вокруг вытирать на полу и на унитазе? При этом далеко не у всех это технически возможно и туалет отдельно от ванной в принципе. Не понимаю, зачем усложнять себе жизнь, если можно просто залезть в ванну или в душ?
СкрипяСердцем• 31 марта 2024
Ответ дляКристина-a800
С рождения - ок. В 11 лет - не ок, в этом элементарно нет необходимости. Вы не видите разницы?

Кристина-a800• 31 марта 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Я конечно вижу разницу. Причем я говорила мужу, что хватит ее мыть, - и в итоге получается, что она ложится спать грязной. Причем муж пробовал даже по несколько дней подряд ее не мыть, но она все равно сама не моется. Спрашивал ее об этом, она говорит: ’а как я сама себе спину помою? Я не настолько гибкая, чтобы дотянуться. И вообще, всю жизнь ты меня мыл! Что за новости’
Попа как у Кардашьян• 31 марта 2024
Ответ дляСнегопадка
А как на унитазе гигиеническим душем пользуются представляете технически?
Кнопус• 31 марта 2024
Ответ дляКристина-a800
В 11 лет, дети уже сами могут мыться . У Вас с девочкой что-то не так.
Просто Фіфа• 31 марта 2024
Ответ дляКристина-a800
В 16 тоже будет мыть? Вы понимаете, что там уже все очень не норм?
Просто Фіфа• 31 марта 2024
Ответ дляКристина-a800
Вы и по ночам учились? Не найти 10 минут помыть ребёнка вечером?
Наизнанку• 31 марта 2024
Не подмываю отдельно , моется раз в три дня, летом может чаще если испачкается, все ок с ребёнком, не вижу смысла отдельно подмывать пока нет выделений физиологических.
Просто Фіфа• 31 марта 2024
Ответ дляМиллениалка
А хлопців лише тато миє?
Серед мам педофілок мізерний відсоток.
Кристина-a800• 31 марта 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Могла найти. Но это делал муж почти всегда.
Снегопадка• 31 марта 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Причем тут гигиенический душ. Тут про чашки рассказывают
гермафродит• 31 марта 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Серед мам педофілок мізерний відсоток.
звідки у Вас така статистика? Може, вони просто розумніше, і через це ніхто інший не дізнаться про їхні вподобання
Попа как у Кардашьян• 31 марта 2024
Ответ дляСнегопадка
Ну техника одна и та же. Вместо душа в руках ёмкость с водой. Вы же написали, что технически не представляете как на унитазе подмываться, так я вам объясняю, так же как гигиеническим душем, ним тоже над унитазом подмываются.
У нас дома гигиенический душ, жили на съеме, там не было возможности поставить гигиенический душ ,все трубы и соединения скрыты, поэтому пользовались ёмкостью с водой.