Винник• 31 марта 2024
А вы теряли линзы?
Ребёнок привыкает к контактным линзам. Сейчас одеваем на несколько часов в день. Вчера за 5 часов одной линзы не стало. Даже не заметили как она потерялась. Но гуляли на улице и она тепла иногда глаза.
У вас такое бывает чтоб линза просто слетела? Насколько часто ?
Мафиозная• 31 марта 2024
Ответ дляЛасунка
Она у вас точно не в глазу, там под веком
не факт. я часто так витягала лінзу просто потерши око
Из Кукуева я• 31 марта 2024
Два года дочь в линзах. Пару раз закотилась под веко и один раз слетела, нашли в ванной на кране через пару часов (чихнула сильно и резко). Но у нас линзы 6-ти месячные, в случае потери - месяц ждать новые и по деньгам болезненно, поэтому очень следит.
Пару раз спросонок одела навыворот - ото было сложно и больно выковырять. Когда слетела не заметить было невозможно, зрение -5,75.