Веселуха Муха• 25 февраля 2014
Ляшко - красавелла
Он хоть и похож на клоуна,но я все равно его люблю!Прямой как двери, выражений не выбирает, ничего не боится.Молодец!
Вечно недо...• 25 февраля 2014
еще рано вести предвыборную агитацию,не будет он президентом,смиритесь
Аноним_551• 25 февраля 2014
В отличие от этой троицы, Ляшко был на майдане все арест и под пулями в том числе. Раньше считала его клоуном, а теперь понимаю что он честнее чем все наши депутаты вместе взятые
Любимка-анонимка• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_551
1000%!
Улыбчик• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_551
Кашпо• 25 февраля 2014
Конечно он за Майдан.... ведь там гей парад на ура в ЕС! А орет он ровно столько сеолько ему позваляют те кто его проплачевают.
Кидстаффовка• 25 февраля 2014

100баллов!Я хоть и с Луганска, но Ефремов повел себя как крыса, по отношению до Яныка...(я не защищаю Я), но будь мужчиной до конца...а то ел с рук Я,а теперь как жахнули в ж..у, и Мурка ср..ь...
Аноним_583• 25 февраля 2014
у него большое будущее, он 100 % будет баллотироваться и еще и в 5-ку лидеров войдет. Любят у нас люди таких)))) Вот за сегодня только на советчице сколько тем о нем и в соц сетях сколько постят его)))))
Веселуха Муха
• 25 февраля 2014
Ответ дляВечно недо...
да я не веду предвыборную агитацию,просто разместила видео,чтоб все посмеялтсь,но началось уже...
Кашпо• 25 февраля 2014
Ответ дляКидстаффовка

насчет Ефремова согласна и Яныка тоже
Аноним_583• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_588
фу
так все сейчас фу))))) И кто больший резонанс вызывает и больше фу, тот и в лидерах))))
Виниловая пластинка• 25 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
А что смешного? Это кошмар, наши депутаты не могут вести себя корректно и не видят никакой точки зрения, кроме своей.
Аноним_583• 25 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Удалено администрацией...
Веселуха Муха
• 25 февраля 2014
Ответ дляraksha79
правильно он себя ведет, с дебилами только по-дебильному себя надо вести!
Виниловая пластинка• 25 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Удалено администрацией...
Жалоба, хоть я не поддерживыю Януковича. Но вот лишний раз убеждаюсь, какой народ, такая и власть.
Ответ дляАноним_583
Да-да! Видела где-то Крылатые фразы политиков - стоит Ляшко с вилами и подпись ’На х.. перерва!’
Тра Ля Ля• 25 февраля 2014
Как к нему не относись,а он прав!Извиниться бы не мешало!Но извинения мы так и не услышали...печалька!
Веселуха Муха
• 25 февраля 2014
Ответ дляraksha79
так вы ж тоже к этому же народу и относитесь.или вы стихами , небось, изъясняетесь?
Аноним_566• 25 февраля 2014
Ответ дляВечно недо...
Дааа - президента пидалурга у нас еще не было )))
Тра Ля Ля• 25 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Если ты ведешь себя по-дебильному,чем отличаешься от них?Всегда надо оставаться человеком,а высказать свои претензии можно корректно и вежливо.Как правило,это еще больше достает!
Веселуха Муха
• 25 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
что за извинения,простите,туплю...??
Тра Ля Ля• 25 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
что за извинения,простите,туплю...??
Ефремов должен был извиниться за свою партию и лидера,ему Ляшко об этом сказал,а тот вроде как и не заметил!