Веселуха Муха• 25 февраля 2014

Ляшко - красавелла

Он хоть и похож на клоуна,но я все равно его люблю!Прямой как двери, выражений не выбирает, ничего не боится.Молодец!

Аноним_588• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_583
так все сейчас фу))))) И кто больший резонанс вызывает и больше фу, тот и в лидерах))))
уже тошнит от их популизма, баллы себе собирают...
между тем КАБМИН полностью не сформирован, нет министра иностранных дел, Яценюк предлагал на посты каких-то майдановцев и Руслану... Это их обещание что во власть придут профессионалы...

автор Веселуха Муха • 25 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Если ты ведешь себя по-дебильному,чем отличаешься от них?Всегда надо оставаться человеком,а высказать свои претензии можно корректно и вежливо.Как правило,это еще больше достает!
ну вот Ялынковыч выражался корректно и вежливо в глаза, а за глаза воровал у всей страны, и насрать ему было на вежливость с высокой колокольни!!!
Виниловая пластинка• 25 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
так вы ж тоже к этому же народу и относитесь.или вы стихами , небось, изъясняетесь?
Не перегибайте палку. Или у Вас только ругань и стихи?
автор Веселуха Муха • 25 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Ефремов должен был извиниться за свою партию и лидера,ему Ляшко об этом сказал,а тот вроде как и не заметил!
ааа,теперь поняла.)
Тра Ля Ля• 25 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Девочки,мы все относимся к этому народу,все тупо терпели издевательства над нами!
автор Веселуха Муха • 25 февраля 2014
Ответ дляraksha79
а в чем моя палка перегнута?или я что-то неправильно сказала?
автор Веселуха Муха • 25 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
все верно,только до некоторых до сих пор не дошло это...печально...
Тра Ля Ля• 25 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Я не об этом,а о том,что дебилам уподобляться не стоит,иначе как себя уважать?
Виниловая пластинка• 25 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Мне вот одно интересно, неужели Вы уверенны, что другие партии не воровали? Или не будут? Да посмотрите, хоть у одного другого презедента ничего нет? Все бедные и живут в трущебах. Да все воровали и будут воровать!!!

Аноним_583• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_566
Дааа - президента пидалурга у нас еще не было )))
ну после зека нас всякого уже можно Народ схавает
Тра Ля Ля• 25 февраля 2014
Нам бы сейчас экономистов хороших,а иначе страну не вытащим,хоть и очередной транш получим.Надо им с умом распорядиться,а это ох как трудно!
поваренок• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_566
вы свечку держали?
Виниловая пластинка• 25 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Я имею ввиду, что между руганью, с которй Вы пишите, и стихами, есть еще нормальная человеческая речь
Виниловая пластинка• 25 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Согласна
Мама фифти цента• 25 февраля 2014
обожаю Ляшка!!!! люблю люблю люблю!!!!!!
Тра Ля Ля• 25 февраля 2014
Девчонки,да любите вы кого хотите!Лишь бы это вам радость доставляло!
автор Веселуха Муха • 25 февраля 2014
Ответ дляraksha79
я знаю,что воровали и будут воровать,но меня просто прет этот человек.я не говорю,что и ляшко не будет воровать,но не в таких же масштабах, как Бандюкович!
автор Веселуха Муха • 25 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
так нам это и доставляет радость!
Мама Чели• 25 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
правильно он себя ведет, с дебилами только по-дебильному себя надо вести!
он себя так со семи ведет. никого слышать не хочет. мне он не нравится.
но тут да, красавчик)))))

Тра Ля Ля• 25 февраля 2014
Да будет так!
Диверсификация• 25 февраля 2014
Уверенна, что не станет презилентом, но в парламенте должны быть такие люди, которые бы напоминали ’коллегам’ о своем месте
Нифига_ни_ни• 25 февраля 2014
Ответ дляКашпо
Конечно он за Майдан.... ведь там гей парад на ура в ЕС! А орет он ровно столько сеолько ему позваляют те кто его проплачевают.
А вы свечку держали, утверждать что он гей???? У вас проверенная информация??
Виниловая пластинка• 25 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
А Вы не думали, где брала деньги прежняя оппозиция для оплаты миттингующему народу? И какие это суммы?