Добрая свекровь• 31 марта 2024
Мужчина при малейшем конфликте бросает трубку либо уезжает
Как это называется? Раньше просто при конфликте клал трубку сразу или уезжал домой, и не звонил дня по три. Сейчас бросает трубку даже когда я просто что-то сказала то что ему не понравилось и опять тишина. Надоело детское поведение. Он меня пытается дрессировать?
Файна пані• 31 марта 2024
А почему Вы возобновили общение? Ну кинул трубку - и нафиг. Не умеет конфликты решать, это губительно для семейной жизни. Ну или сразу к психологу, если он понимает эту проблему.
Добрая свекровь
• 31 марта 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Може не хоче терпіти наїзди
Так вчера он на меня наехал, я ему сказала мы можем нормально поговорить,а то всякий бред обсуждаем. Наорал и бросил трубку
Показушница• 31 марта 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Берите пример, бросайте трубку первая как только повысит голос
Добрая свекровь
• 31 марта 2024
Ответ дляПоказушница
Наверное нужно начинать, но я таким не страдаю
Добрая свекровь
• 31 марта 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А навіщо ви створюєте конфлікти?
Поведение его вынуждает
Щас ухожу• 31 марта 2024
У меня такой был. Расстались, надоело бегать за ним, как баба истеричная себя вел .
И_В_офигительных_штанах• 31 марта 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Поведение его вынуждает
І як він себе поводить, не хоче вас утримувати?
Добрая свекровь
• 31 марта 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
И это тоже, да и просто бред часто говорит, глупости
Бабця в мештах• 31 марта 2024
Я тоже стала так делать с одной родственницей - она токс! Просто конструктивного диалога не выйдет, смысл выслушивать бесконечный поток какого-то нытья, претензий - повесила трубку и все.
Добрая свекровь
• 31 марта 2024
Ответ дляБабця в мештах
Я же не могу на себя со стороны посмотреть, может и я так себя веду. Уже не знаю.
Бабця в мештах• 31 марта 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Вам дают понять, что такое поведение недопцстимо и тратить на него силы человек не будет.
Может вам стоит отстать от него.
И_В_офигительных_штанах• 31 марта 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Так у вас навіть сексу не було, за що вас утримувати?
Редиска Я• 31 марта 2024
Это манипуляция, предполагаю что и вы можете перегибать, но в любом случае конфликты нужно решать, а не бежать от них
Показушница• 31 марта 2024
Ответ дляДобрая свекровь
иначе он не поймет,хотя и так может не понять,еще скажет,что вы истеричка)),терять его надо в общем
Мая твая не панимать• 31 марта 2024
У меня такой был ...то расходились то мирились ....он такой и остался(((( ну нафиг
Оновлена версія• 31 марта 2024
Нафиг этого капризульку! Тоже был такой, помотал нервы и расстались.
AmazingLady• 31 марта 2024
Ответ дляФайна пані
Идите к психологу. Мужчине это похоже незачем
А_мій_самий_самий• 31 марта 2024
Это подростковое поведение. Если вы хотите нормальных взрослых отношений, это не с ним.
Пишу з калідору• 31 марта 2024
Ответ дляБезлім на все
Бросайте его, он не изменится
Я была такая как мужчина автора много лет. Изменилась только когда мой теперешний муж (тогда ещё не муж) перестал вестись на мои манипуляции и после того как я пропала и потом появилась, сказал, что особа с таким неуравновешенным детским поведением не подходит ему для жизни и, пожалуй, у нас ничего не получится) как бабка пошеплата)) а до этого 15 лет я делала ’че хочу’ и другие мужчины водили вокруг меня хороводы)
Водійка хімарса• 31 марта 2024
Ответ дляДобрая свекровь
И кто в таких случаях звонит первый?
Сколько вам лет обоим? Как долго в отношениях?
Пишу з калідору• 31 марта 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Это эмоциональная распущенность. Я бы такое не терпела. Села бы и сказала - у нас проблемы, или мы их решаем, или разбегаемся. Поверьте, с таким психом жить - сомнительное удовольствие. Говорю как бывший псих и манипулятор)