Мурка в бурке• 31 марта 2024

военный призвал наказать женщин, напавших на бус ТЦК

Военный считает, что если не наказать женщину, побившую окна в бусе ТЦК, то никакой новый закон о мобилизации уже не нужен – его будут просто игнорировать.

Инцидент в Хмельницкой области, где толпа женщин напала на автомобиль ТЦК, возмутительна, а сами дебоширки должны отвечать по закону.

Такое мнение высказал военнослужащий и журналист Егор Чечеринда.
автор Мурка в бурке • 31 марта 2024
’Извините, скажу непопулярное. Действия этой ’самурайки с дрючком’ из села Кунив Плуженской громады Хмельницкой области, побившей военный автомобиль вместе с военнослужащими местного ТЦК СП, точно подпадают под статью 114-1 Уголовного кодекса — ’Препятствование законной деятельности ВСУ и других военных формирований в особый период’, – отметил военный.

Он напомнил, что за такие действия грозит лишение свободы на срок от 5 до 8 лет. Чечеринда называет показательным, привлекут ли к ответственности ’самую активную’ женщину, избившую окна в авто ТЦК.
’Если эта гражданка не попадет к следователю, а потом — на скамью подсудимых, то никаких новых ’законов о мобилизации’ можно уже будет не принимать... Зачем еще один закон, если ’благодарные граждане’ все равно подерут им д**у’, – считает Чечеринда.

автор Мурка в бурке • 31 марта 2024
https://tsn.ua/ru/ukrayina/samurayka-s-palkoy-voen...
КокоСина• 31 марта 2024
Перешкоджанню діяльності ВСУ? Так тцк це не ВСУ
demicandum• 31 марта 2024
Интересно а когда начнут наказывать тех, кто людей силой в бусик запихивает, нарушая все возможные нормы. Действие рождает противодействие
Peres Lal• 31 марта 2024
Военный имеет право на свое мнение, он ничего не решает. Что обсуждать?
автор Мурка в бурке • 31 марта 2024
Ответ дляКокоСина
А кто?
Корабельная Сосна• 31 марта 2024
Те женщины не натех нападают.
Проходит, допустим,мимо Женя кошевой ,а они тут как тут с дубинками.
автор Мурка в бурке • 31 марта 2024
ТЦК носит военную форму значит это ВСУ
super-kidd• 31 марта 2024
Женщина не права. Факт.
Но важно понимать, что хоть система и создана для нажима на людей.
Но если пережать - слетит система.
Вы думаете, почему так сложно дается закон о мобилизации?
Если пережать - люди не будут исполнять от слова вообще.
Недовольство внутри - ничем не лучше внешнего врага.

Espresso_caffe• 31 марта 2024
Ответ дляsuper-kidd
Женщина не права. Факт.
Но если пережать - слетит система.
заставят исполнять посредством системы военной диктатуры
автор Мурка в бурке • 31 марта 2024
Ответ дляsuper-kidd
Женщина не права. Факт.
Но если пережать - слетит система.
Можно подумать сейчас люди исполняют закон...
автор Мурка в бурке • 31 марта 2024
Ответ дляEspresso_caffe
Давно пора уже было к этому прийти, все миндальничают, играют в свободу и демократию..
Jimson• 31 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
ТЦК носит военную форму значит это ВСУ
А вот это уже интересный вопрос :))

Имеет ли право шах-султан ровенского военкомата, а также его многочисленные наложницы, носить мультикам, в простонародье пиксель?

Не является ли это дискредитацией ВСУ и подрыва доверия к нашим защитникам?

Временами мне нравится ваша логика.
demicandum• 31 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
Каждый день законы меняются , я могу себя поставить на место мужчин, я бы тоже не хотела, чтобы моей жизнью кто-то распоряжался . Это если завтра примут закон, что каждая женщина должна родить ребенка, а по городу будут ездить отряды, которые будут забирать женщин для принудительного оплодотворения. Это меня это кошмарно
автор Мурка в бурке • 31 марта 2024
Ответ дляJimson
А вот это уже интересный вопрос :))

Временами мне нравится ваша логика.
А Вы напишите запрос в МО Украины. Надеюсь получите исчерпывающий ответ!
автор Мурка в бурке • 31 марта 2024
Ответ дляdemicandum
Все правильно, только с одной поправкой. Идет 3 год войны.
demicandum• 31 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
Воевать надо с учетом того, что у нас людей не столько людей как в рашке. Без помпезных контрнаступов и прочего. Больше всего кричат о мобилизации те, кто занял себе жирные места в тылу и боится, что придется самому идти
автор Мурка в бурке • 31 марта 2024
Ответ дляdemicandum
А как надо правильно воевать расскажите? Надеюсь представительцы Генштаба сидят на форуме и читают экспертные мнения знатоков.
Milanaher• 31 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
Как военкомы. Сидя в тылу.

tarveldy• 31 марта 2024
Все вірно сказав , і дати можливість ви піти на обмін в рашку , а замість них повернути в Україну нормальних людей
автор Мурка в бурке • 31 марта 2024
Ответ дляMilanaher
Как военкомы. Сидя в тылу.
Удалено администрацией...
demicandum• 31 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
Как воюет армия США, никаких телодвижений без прикрытия с воздуха, как минимум. Тут не нужно быть военным экспертом🤷🏻‍♀️ Вы надеюсь уже на нуле? Или только других мечтаете туда отправить?
Veronika_100k• 31 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
Удалено администрацией...
Milanaher• 31 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
Удалено администрацией...
А военком где на видео у него гарем, думаете воюет более продуктивно? Или тоже буфетчиком - осеменителем заделался?
Мимо_шла• 31 марта 2024
Ответ дляdemicandum
Там проводят служебное расследование, а потом какую-то отписку и до побачення
helga2014• 31 марта 2024
А не хочет военный призвать данилова на фронт после его увольнения?
Такой патриот там бы пригодился. И других уволенных чего не призывают, а эвакуируют со всем нажитым в сытые и спокойные страны? Чего за ними не бегают военкомы? Это для военного норма? Другое?
Женщины доведены до отчаяния, их можно понять. Такое поведение недопустимо, но, если сравнивать с действиями тцк, то это детские шалости.
автор Мурка в бурке • 31 марта 2024
Ответ дляVeronika_100k
Удалено администрацией...
Надеюсь администрация форума видит Ваше сообщение
автор Мурка в бурке • 31 марта 2024
Ответ дляdemicandum
Армия США не вела со времен Второй мировой ни одной масштабной войны, и уж тем более не не такой как сейчас.
demicandum• 31 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
Удалено администрацией...
Valgena• 31 марта 2024
Ответ дляdemicandum
Пропоную вам попросити раху призупинити бойові дії, хай почекають поки прикриття з повітря під´їде.