Мурка в бурке• 31 марта 2024

военный призвал наказать женщин, напавших на бус ТЦК

Военный считает, что если не наказать женщину, побившую окна в бусе ТЦК, то никакой новый закон о мобилизации уже не нужен – его будут просто игнорировать.

Инцидент в Хмельницкой области, где толпа женщин напала на автомобиль ТЦК, возмутительна, а сами дебоширки должны отвечать по закону.

Такое мнение высказал военнослужащий и журналист Егор Чечеринда.
Polz• 31 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
не очень такие худые радницы..
А чому мають бути худі? Ви худа, тут всі худі? Що за дискримінація за вагою?

ebbi• 31 марта 2024
Ответ дляPolz
В Нововолинську тцкшника ножем два рази пирнули і всі тільки раді. Якесь двояке відчуття, бачила сюжет. Військовий з фронту після поранень і лікувань був переведений в тцк. На нулі вижив, щоб загинути від своіх мешканців міста
Виходить жінка з палкою і б’ється,щоб її чоловіка не забрали,забрали когось іншого.А ті інші навіть не розуміють,що відбивши свого вона туди відкрила шлях вашому.І всі радіють -яка вона молодець,Міша збирайся,замість її половини ти підеш.
автор Мурка в бурке • 31 марта 2024
Ответ дляPolz
Лично я считаю что женщине военной не позволительно иметь столько лишнего тела во время войны!!!
Mystery -ing• 31 марта 2024
Ответ дляRabbit2012
Удалено администрацией...
demicandum• 31 марта 2024
Удалено администрацией...
ebbi• 31 марта 2024
Ответ дляRabbit2012
Удалено администрацией...
Ті,що сидять на теплих місцях взагалі нічого не лайкають,бо вони знають,що замість чоловіка тієї жінки з дровинякою піде ваш.
Polz• 31 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
Ще такого брєду не чула.
ebbi• 31 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
А чоловікам позволітєльно?Рука -ліцо тут просто в тєму
demicandum• 31 марта 2024
Ответ дляebbi
Т. е надо жить по принципу: главное чтобы не меня?)

автор Мурка в бурке • 31 марта 2024
Ответ дляdemicandum
К сожалению большинство так и живет...
Байрактарочка• 31 марта 2024
Ответ дляJimson
Все темы и сообщения автора несут только одну цель, спровоцировать вас на эмоции. Риторика идентична, будь то доставка Новой почтой, работа по выходным или коронная тема, мобилизация.
Удалено администрацией...
автор Мурка в бурке • 31 марта 2024
Ответ дляБайрактарочка
Удалено администрацией...
Я готова в общаке принести извинения. Вы их принимаете?
laska_vo• 31 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
А как надо правильно воевать расскажите? Надеюсь представительцы Генштаба сидят на форуме и читают экспертные мнения знатоков.
Треба не красти гроші, а пускати все на озброєння. Кацапи наших давлять зброєю, а не людьми. А в наших хлопців дулі в карманах. Зато у депутатіа і воєнкомів золоті часи настали. Так як зараз, вони ще ніколи не багатіли.
Marichka• 31 марта 2024
Ответ дляКокоСина
Перешкоджанню діяльності ВСУ? Так тцк це не ВСУ
И ещё ’ТЦК має право комплектувати ЗСУ тільки на добровільній основі’, а не затягивать мужчин в бусы и похищать их на улицах
avicber• 31 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
’Извините, скажу непопулярное. Действия этой ’самурайки с дрючком’ из села Кунив Плуженской громады Хмельницкой области, побившей военный автомобиль вместе с военнослужащими местного ТЦК СП, точно подпадают под статью 114-1 Уголовного кодекса — ’Препятствование законной деятельности ВСУ и других военных формирований в особый период’, – отметил военный.

Он напомнил, что за такие действия грозит лишение свободы на срок от 5 до 8 лет. Чечеринда называет показательным, привлекут ли к ответственности ’самую активную’ женщину, избившую окна в авто ТЦК.
’Если эта гражданка не попадет к следователю, а потом — на скамью подсудимых, то никаких новых ’законов о мобилизации’ можно уже будет не принимать... Зачем еще один закон, если ’благодарные граждане’ все равно подерут им д**у’, – считает Чечеринда.
Не понимаю, а что не так? Женщина совершила противоправные действия, которые должны быть наказаны. В конце концов Украина не страна времён сухого закона.
laska_vo• 31 марта 2024
Ответ дляValgena
Пропоную вам попросити раху призупинити бойові дії, хай почекають поки прикриття з повітря під´їде.
Краще попросіть нашу владу не красти.
Jimson• 31 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
’готова в общаке принести извинения’

Похоже, у вас были интересные моменты в биографии. Готовы вынести на общее? :)
автор Мурка в бурке • 31 марта 2024
Ответ дляMarichka
Про Закон о мобилизации не слышали?
forumchanka• 31 марта 2024
Видео видела.И то,где бухие бабы палкой избили ребенка в машине и девушку.Вообще страх потеряли.Осуждаю.Позорище.Бухать надо меньше

Funny Cat• 31 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
ТЦК носит военную форму значит это ВСУ
А если я надену военную форму, я тоже стану для вас ВСУ?😂
автор Мурка в бурке • 31 марта 2024
Ответ дляFunny Cat
еще ксиву в карман и да
Kidstaff Bot• 31 марта 2024
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.

З повагою, Команда Kidstaff
Хитрый Лис• 31 марта 2024
Ответ дляБайрактарочка
Удалено администрацией...
Как они обиды своего работника
Kidstaff Bot• 31 марта 2024
Сталася помилка, юзер остаточно забанений.  Дякуємо за звернення.
З повагою, Команда Kidstaff