Военный считает, что если не наказать женщину, побившую окна в бусе ТЦК, то никакой новый закон о мобилизации уже не нужен – его будут просто игнорировать.
Инцидент в Хмельницкой области, где толпа женщин напала на автомобиль ТЦК, возмутительна, а сами дебоширки должны отвечать по закону.
Такое мнение высказал военнослужащий и журналист Егор Чечеринда.
Ответ дляPolz
В Нововолинську тцкшника ножем два рази пирнули і всі тільки раді. Якесь двояке відчуття, бачила сюжет. Військовий з фронту після поранень і лікувань був переведений в тцк. На нулі вижив, щоб загинути від своіх мешканців міста
Виходить жінка з палкою і б’ється,щоб її чоловіка не забрали,забрали когось іншого.А ті інші навіть не розуміють,що відбивши свого вона туди відкрила шлях вашому.І всі радіють -яка вона молодець,Міша збирайся,замість її половини ти підеш.
Ответ дляPolz
А чому мають бути худі? Ви худа, тут всі худі? Що за дискримінація за вагою?
Лично я считаю что женщине военной не позволительно иметь столько лишнего тела во время войны!!!
demicandum• 31 марта 2024
Ответ дляebbi
Т. е надо жить по принципу: главное чтобы не меня?)
Ответ дляdemicandum
К сожалению большинство так и живет...
Байрактарочка• 31 марта 2024
Ответ дляJimson
Все темы и сообщения автора несут только одну цель, спровоцировать вас на эмоции. Риторика идентична, будь то доставка Новой почтой, работа по выходным или коронная тема, мобилизация.
Удалено администрацией...
Ответ дляБайрактарочка
Удалено администрацией...
Я готова в общаке принести извинения. Вы их принимаете?
Ответ дляМурка в бурке
А как надо правильно воевать расскажите? Надеюсь представительцы Генштаба сидят на форуме и читают экспертные мнения знатоков.
Треба не красти гроші, а пускати все на озброєння. Кацапи наших давлять зброєю, а не людьми. А в наших хлопців дулі в карманах. Зато у депутатіа і воєнкомів золоті часи настали. Так як зараз, вони ще ніколи не багатіли.
Ответ дляМурка в бурке
’Извините, скажу непопулярное. Действия этой ’самурайки с дрючком’ из села Кунив Плуженской громады Хмельницкой области, побившей военный автомобиль вместе с военнослужащими местного ТЦК СП, точно подпадают под статью 114-1 Уголовного кодекса — ’Препятствование законной деятельности ВСУ и других военных формирований в особый период’, – отметил военный.
Он напомнил, что за такие действия грозит лишение свободы на срок от 5 до 8 лет. Чечеринда называет показательным, привлекут ли к ответственности ’самую активную’ женщину, избившую окна в авто ТЦК.
’Если эта гражданка не попадет к следователю, а потом — на скамью подсудимых, то никаких новых ’законов о мобилизации’ можно уже будет не принимать... Зачем еще один закон, если ’благодарные граждане’ все равно подерут им д**у’, – считает Чечеринда.
Не понимаю, а что не так? Женщина совершила противоправные действия, которые должны быть наказаны. В конце концов Украина не страна времён сухого закона.
Ответ дляMarichka
И ещё ’ТЦК має право комплектувати ЗСУ тільки на добровільній основі’, а не затягивать мужчин в бусы и похищать их на улицах
Про Закон о мобилизации не слышали?
forumchanka• 31 марта 2024
Видео видела.И то,где бухие бабы палкой избили ребенка в машине и девушку.Вообще страх потеряли.Осуждаю.Позорище.Бухать надо меньше
Ответ дляFunny Cat
А если я надену военную форму, я тоже стану для вас ВСУ?😂
еще ксиву в карман и да
Kidstaff Bot• 31 марта 2024
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff
Хитрый Лис• 31 марта 2024
Ответ дляБайрактарочка
Удалено администрацией...
Как они обиды своего работника
Kidstaff Bot• 31 марта 2024
Сталася помилка, юзер остаточно забанений. Дякуємо за звернення.
З повагою, Команда Kidstaff