Экспертиза• 31 марта 2024

Проблемная кожа, тут есть дерматологи?

Впечатлительным не смотреть! На фото проблемная кожа, вопрос как называются эти воспаления правильно? Папула или пустула или это акне? В основном эти прыщи выглядят как будто воспаление, гноя там не много и он не над кожей , как в некоторых белые головки видны, а как бы внутри, просто воспаляются как элементы на коже, до 15 штук бывает на лице, подметила что от еды это не зависит.
К дерматологу припекло уже, поеду , но по записи аж после 15 числа
Я б такое не носила, но продаю• 31 марта 2024
Сахорок у вас в норме?
Удальонка• 31 марта 2024
Это уже после ваших ’художеств’? Давите?
Така бойова Я• 31 марта 2024
Рассмешили, и где там впечатлительным не смотреть. Я думала там ужас, видели бы вы моё лицо до лечение, вот там ужас. Но у меня были с гноем в основном.
автор Экспертиза • 31 марта 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Сахорок у вас в норме?
Сахар в норме, проверяли
автор Экспертиза • 31 марта 2024
Ответ дляУдальонка
Чтоб вы понимали не всегда и давлю, оно само вот такое делается
автор Экспертиза • 31 марта 2024
Ответ дляТака бойова Я
Вы на ретиноидах были? Вот думаю мне ж она не назначит таблетки, у меня вроде не так всё запущено, может эффезел припишет да уход, а там не знаю
Удальонка• 31 марта 2024
Ответ дляЭкспертиза
Все равно не лезьте руками.
Используйте мази на основе бензоил пероксида или ретиноиды.
Как по мне, то это больше стафилококк, чем акне.
автор Экспертиза • 31 марта 2024
Ответ дляУдальонка
Все равно не лезьте руками.
Я тоже думаю что это не акне , а что то другое, ну узнаю уже на приёме что скажут
Удальонка• 31 марта 2024
Ответ дляЭкспертиза
Вы прикалываетесь, какие ретиноиды?
У вас кожа без акне, даже не склонная к нему.
Я говорила о ретиноидах в виде кремов, но никак не внутрь.