Вишнёвая Леди• 31 марта 2024
У кого айфон и места мало на гугл диске и icloud
Вы оплачиваете дополнительное место каждый месяц и гуглу и icloud для хранения фото, видео, информации?
Или что-то одно-там фото, видео и информация с телефона
Кондуктор маршрутки• 31 марта 2024
У меня всё на переносном диске. iCloud не забиваю, хоть и фоток, видео очень много.
Крию матом страшно• 31 марта 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нет. У меня 10+ аккаунтов Гугл просто 😅
вы покупали много сим - карт ?
Я супер-пупер• 31 марта 2024
У меня привязка к onedrive. Долго хватало бесплатного места. Сейчас доплачиваю какую то минималку, что б место добавилось. Ни гугловским, ни яблочным облаком не пользуюсь. + есть переносной жесткий диск.
Всех анонимов аноним• 31 марта 2024
Ответ дляКрию матом страшно
вы покупали много сим - карт ?
Нет. Раньше не требовало подтверждение номера. Ну и за несколько лет пару раз номер меняла. Вот и получилось что аккаунтов много. Но это неудобно. Думаю купить доп пространство все таки