Зоряний Шлях• Изменено 31 марта 2024
Болею с 4 марта каким то вирусом
4 марта один день была температура до 38
потом все прошло и поднялась снова 14 марта до 37.5, я отлежалась вроде норм самочувствие , но с 4 числа сопли ручьем. И месяц в нос говорю. Гайморит или пневмония? Что сдать чтобы проверить эти болезни?
Natal_ka91• 31 марта 2024
Можливо, вже інший вірусняк був чи алергія. Йдіть до сімейного, він прослухає легені, при потребі аналіз крові чи знімок, консультація лора.
Щось не спиться• 31 марта 2024
Похоже на аллергию, что нибудь от аллергии попробуйте. Пневмония и сопли какая связь? При гаймрите голова болит