Леплю из пластилина• 31 марта 2024

Девочки, у кого из вас короткая уздечка под языком? Может кто- то и не знает

, что у него короткая уздечка.
Мне вот стоматолог сказала, что у меня такое. Стала читать информацию и обнаружила, что при короткой уздечке нижняя челюсть уходит в сторону шеи и некрасивый подбородок- шея из за этого. Как на фото.
Можете посмотреть , у кого тоже короткая уздечка и какая у вас в профиль шея с подбородком?
Я таке знаю• 31 марта 2024
Уздечка растягивается;)
PORKA• 31 марта 2024
Вы у стоматолога первый раз? До этого стоматолога никто вам не говорил про короткую уздечку?
Дикая Роза• 31 марта 2024
Строение подбородка это кость.каким образом перепонка на кость влияет?)))
автор Леплю из пластилина • 31 марта 2024
Ответ дляPORKA
Никто не говорил, но я и не часто там была
Свята• 31 марта 2024
У меня такая шея, уздечка нормальная
Ответ дляДикая Роза
Читала, что короткая уздечка влияет на подъязычные мышцы, кажется так, а они в свою очередь влияют на расположение нижней челюсти
PORKA• 31 марта 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Сходите к другому стоматологу. Вам явно не 15 лет, и не увидеть короткую уздечку нормальному стоматологу, невозможно
Ответ дляСвята
У меня такая шея, уздечка нормальная
А нижняя челюсть наравне с верхней?
Кусман Сиру• 31 марта 2024
Це залежить від осанки
Ответ дляPORKA
Что мне даст другой стоматолог? Что вы имеете ввиду?
Броніки для Моніки• 31 марта 2024
Ответ дляДикая Роза
Уздечка языка тормозит развитие нижней челюсти в детстве и юности.
Ответ дляКусман Сиру
Це залежить від осанки
Читала также, что осанка зависит от челюсти
Кусман Сиру• 31 марта 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ні, навпаки
Освнка впливає на кут нахилу голови,
Ответ дляКусман Сиру
Ні, навпаки
Освнка впливає на кут нахилу голови,
Не буду с вами спорить, я не профи в этом вопросе. Но у меня другое мнение. Может Вы и правы
Кусман Сиру• 31 марта 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну почитайте про це більше.
Тільки осанка на це впливає
Чижик Пижик• 31 марта 2024
Це вже не перша тема від вас. Якщо вас це аж так непокоїть, то питання вирішується за 5 хвилин в хірурга.
Дикая Роза• 31 марта 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Бред.визуально разве или подтяжка нижней 3 лица,или платизмопластика
Глубоководная селедка• 31 марта 2024
Ответ дляЧижик Пижик
И челюсть отрастет))
Дикая Роза• 31 марта 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Что за бред?)
Броніки для Моніки• 31 марта 2024
Ответ дляДикая Роза
Что за бред?)
Вы стоматолог ортодонт?
Ответ дляЧижик Пижик
Перед тем как идти к хирургу, люди изучают тему. Я тоже изучаю
Ответ дляДикая Роза
Что за бред?)
Опровергните нормально, чтобы мы поняли. А не просто написать ’ что за бред’
Дикая Роза• 31 марта 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Уздечка под языком никак не может влиять ни на строение нижней челюсти,ни на ее рост,ни на внешний вид.точка
Чижик Пижик• 31 марта 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
И челюсть отрастет))
Обом моїм дітям підрізали верхню і нижню, така в них анатомічна особливість. Робили це з міркувань грудного вигодовування, логопедичних і усунення діастазу між верхніми зубами. Про вплив на щелепу чую вперше))
Ответ дляДикая Роза
Ого, а мне стоматолог сказал, что у меня зубы на нижней челюсти один на одном росту и криво именно из за короткой уздечки
Глубоководная селедка• 31 марта 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Сегодня день особых фантазий)) Часы перевели, люди в себя приходят.
Дикая Роза• 31 марта 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не сомневаюсь.с наивных глупцов деньги вытягивают
Ответ дляЧижик Пижик
Верхняя и нижняя - это наверное уздечки губ? А я говорю про уздечку под языком
Дикая Роза• 31 марта 2024
Ответ дляЧижик Пижик
И вас тоже обманули)))
Чижик Пижик• 31 марта 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Під язиком знизу.
Під губою зверху)