31 марта в 18:18

Девочки, у кого такое было, напишите, на сколько это серьезно?

В заключении на УЗД (1 скрининг) в заключении написали: высокорезистентная скорость кровотока в левой маточной артерии.
Кубик Рубика 31 марта в 18:22
а у лікаря запитати?
ВерСаСе 31 марта в 18:24
А не лезть туда,куда не разбираешься и доверять врачу?
6 4
Точная копия плова 31 марта в 18:28
гугл говорит, я не врач.
Прогностически нехорошо в плане развития преэклампсии. Исправить можно назначением медикаментов
Дивне створіння 31 марта в 18:46
Ответ дляВерСаСе
А не лезть туда,куда не разбираешься и доверять врачу?
Вот не всегда врачу надо доверять
ВерСаСе 31 марта в 19:00
Ответ дляДивне створіння
Вот не всегда врачу надо доверять
Лучше сейчас полезть в интернет,накрутить себя до нервного срыва и тонуса?
Дивне створіння 31 марта в 19:14
Ответ дляВерСаСе
Лучше сейчас полезть в интернет,накрутить себя до нервного срыва и тонуса?
Можно проконсультироваться у другого врача
ВерСаСе 31 марта в 19:36
Ответ дляДивне створіння
Можно проконсультироваться у другого врача
Нужно, но это точно не на форуме
Дивне створіння 31 марта в 20:11
Ответ дляВерСаСе
Нужно, но это точно не на форуме
Скорее всего автор ищет советчиц с таким же диагнозом, хочет получит поддержку. Тут нет ничего поохого
Я тоже беременная тут часто писала
автор ЛижТолько 31 марта в 20:14
Ответ дляДивне створіння
Скорее всего автор ищет советчиц с таким же диагнозом, хочет получит поддержку. Тут нет ничего поохого
Я тоже беременная тут часто писала
Вы правы, так и есть🥹
Слава Українi 31 марта в 20:41
Какие все добрые! Автор, не накручивайте себя, это всё ситуативно. Всё у Вас будет хорошо. Здоровья Вам и малышу!
автор ЛижТолько 31 марта в 21:22
Ответ дляСлава Українi
Какие все добрые! Автор, не накручивайте себя, это всё ситуативно. Всё у Вас будет хорошо. Здоровья Вам и малышу!
Спасибо Вам большое за поддержку🥹🤗
Нічого вдягти 01 апреля в 00:51
Есть специальный форум там много беременных вам там лучше помогут. Тут только злые тетки в основном
Дивне створіння 01 апреля в 19:05
Автор, я еще в бесплатном телерамм чате у врачей советов спрашивала
Сейчас попробую найти ссылку
автор ЛижТолько 01 апреля в 19:08
Ответ дляДивне створіння
Автор, я еще в бесплатном телерамм чате у врачей советов спрашивала
Сейчас попробую найти ссылку
Буду очень благодарна Вам.
Дивне створіння 01 апреля в 19:09
Вот одна:
https://doctors4ua.com/
И вот телеграмм:
Турбота - медичний бот, який знаходить лікарів для пацієнтів. Безкоштовно. Слава Україні 🇺🇦
https://ua.toorbota.com
автор ЛижТолько 01 апреля в 19:09
Ответ дляДивне створіння
Вот одна:
https://doctors4ua.com/
И вот телеграмм:
Турбота - медичний бот, який знаходить лікарів для пацієнтів. Безкоштовно. Слава Україні 🇺🇦
https://ua.toorbota.com
Спасибо☺️
Дивне створіння 01 апреля в 19:48
Ответ дляЛижТолько
Спасибо☺️
А если вам некомфортно с врачем, который ведет беременность, то смело его меняйте
Легкой беременности и здорового малыша🌷
автор ЛижТолько 01 апреля в 19:48
Ответ дляДивне створіння
А если вам некомфортно с врачем, который ведет беременность, то смело его меняйте
Легкой беременности и здорового малыша🌷
Спасибо большое🥰