Изменено 31 марта в 19:00

Помогите разобрать почерк

Добрый вечер, советчицы
Не могу понять что врач написала, то что подчёркнуто оранжевым
Гормоны щитовидной бесплатно получается, а остальные платно, хочу узнать стоимость
Помогите, пожалуйста
GaleTTa 31 марта в 19:01
Холестерин креатинин феритин Вит Д
Я такую же беду сдавала при анемии
автор Губной рояль 31 марта в 19:01
Ответ дляGaleTTa
Холестерин креатинин феритин Вит Д
Я такую же беду сдавала при анемии
А перед холестирином что написано?
Grekovna 31 марта в 19:02
Ответ дляGaleTTa
Холестерин креатинин феритин Вит Д
Я такую же беду сдавала при анемии
Геніально
Блакитне небо 31 марта в 19:02
Чого у лікарів завжди поганий почерк????? Завжди!!!!
автор Губной рояль 31 марта в 19:03
Ответ дляGaleTTa
Холестерин креатинин феритин Вит Д
Я такую же беду сдавала при анемии
Нашли у Вас причину анемии? Мне много всего проходить и сдавать, ни конца ни края не видно
GaleTTa 31 марта в 19:03
Ответ дляГубной рояль
А перед холестирином что написано?
Гемоглобин
artnik 31 марта в 19:03
Это гликированный гемоглобин
автор Губной рояль 31 марта в 19:06
Ответ дляGaleTTa
Гемоглобин
Спасибо.
GaleTTa 31 марта в 19:06
Ответ дляГубной рояль
Нашли у Вас причину анемии? Мне много всего проходить и сдавать, ни конца ни края не видно
У меня с юности обильные месячные. Это причина всех траблов. Но ещё и полип вызывал усугубление ситуации. После удаления стало намного лучше состояние
автор Губной рояль 31 марта в 19:07
Ответ дляartnik
Это гликированный гемоглобин
Спасибо.
автор Губной рояль 31 марта в 19:09
Ответ дляGaleTTa
У меня с юности обильные месячные. Это причина всех траблов. Но ещё и полип вызывал усугубление ситуации. После удаления стало намного лучше состояние
Понятно, а у меня нет никаких очевидных причин, у гинеколога была в прошлом году, было все нормально, месячные не обильные, к эндокринологу вот сходила. Я уже не знаю что и думать
GaleTTa 31 марта в 19:15
Ответ дляГубной рояль
Понятно, а у меня нет никаких очевидных причин, у гинеколога была в прошлом году, было все нормально, месячные не обильные, к эндокринологу вот сходила. Я уже не знаю что и думать
Будем надеяться что у вас все хорошо и может просто банальная усталость и авитаминоз. Выздоравливайте!
автор Губной рояль 31 марта в 19:15
Ответ дляGaleTTa
Будем надеяться что у вас все хорошо и может просто банальная усталость и авитаминоз. Выздоравливайте!
Спасибо большое