Тримаю свічку• 31 марта 2024

Занятия не интенсивные (йога, растяжки))

Стирает ли полностью комплект одежды. И легинсы и майку и топик каждый раз?
Майку например стираю, т.к. в не на коврике лежу, там кто-то до меня лежал. А легинсы то застирываются
Томатико• 31 марта 2024
Стирала только если вспотею, а так нет весь комплет после 3 походов

Файна цьоця• 31 марта 2024
Да, каждый раз
ЦібаФу• 31 марта 2024
Нет, если не потела. И коврик лучше накрывать сверху
автор Тримаю свічку • 31 марта 2024
Ответ дляЦібаФу
Я сначала накрывала, потом вижу никто не носит полотенечка и я перестала
Рожайтретьего• 31 марта 2024
Стираю и лосины и футболку. + купила себе полотенце для йоги (или как то так.. ), стелю поверх коврика в зале. Потом тоже стираю )
автор Тримаю свічку • 31 марта 2024
Ответ дляРожайтретьего
Скиньте пожалуйста какое
автор Тримаю свічку • 31 марта 2024
Ещё вопрос, покупаете ли спец средства для стирки спортивных вещей?
ЦібаФу• 31 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
У нас 2 человека носит, ну и что. Мне не приятно на коврике лежать, где до меня куча людей лежала... а летом вообще все максимально раздеты, потеют. У меня такое полотенце
Рожайтретьего• 31 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
Скиньте пожалуйста какое
Давно брала, еще до ковида. Что то типа такого https://yogatools.com.ua/catalog/Yoga-towel/yoga_p...
Покрывает весь каремат, не скользит, не парит. Вот своё сфоткала

Звоночек• 31 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
Это где такие свиньи? В Спортлайфе требуют стелить полотенце. Это же фу - ложится на коврик, на котором до тебя потело куча человек. А так пот впитывается в полотенце.
автор Тримаю свічку • 31 марта 2024
Ответ дляЗвоночек
В восточной Европе
Рожайтретьего• 31 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
А какая Вам разница кто что носит? Мне не приятно после кого то на том каремате заниматься. Я застилаю полотенцем. Кто-то просто свой каремат носит. Кому то пофиг. Делайте как Вам удобно.
Сито для думок• 31 марта 2024
все стираю каждый раз, хоть занимаюсь на полотенце, но все равно - мне приятнее на тренировку надевать чистый комплект. у меня их два, пока один сохнет - второй надеваю)
Г@Л@В@ломка• 31 марта 2024
Все стираю каждый раз. И в душ хожу сразу. Одежки -это, считай, расходник.
Дама_из_рекламы• 31 марта 2024
Ношу с собой коврик-полотенце для йоги, стираю каждый раз. У меня качественные лосины, не застирываются
Біле пальто• 31 марта 2024
У меня был свой личный коврик в зале.
автор Тримаю свічку • 31 марта 2024
Ответ дляБіле пальто
У меня был свой личный коврик в зале.
Я тоже со своим ходила, потом лень стало