Тримаю свічку• 31 марта 2024
Занятия не интенсивные (йога, растяжки))
Стирает ли полностью комплект одежды. И легинсы и майку и топик каждый раз?
Майку например стираю, т.к. в не на коврике лежу, там кто-то до меня лежал. А легинсы то застирываются
Тримаю свічку
• 31 марта 2024
Ответ дляЦібаФу
Нет, если не потела. И коврик лучше накрывать сверху
Я сначала накрывала, потом вижу никто не носит полотенечка и я перестала
Рожайтретьего• 31 марта 2024
Стираю и лосины и футболку. + купила себе полотенце для йоги (или как то так.. ), стелю поверх коврика в зале. Потом тоже стираю )
Тримаю свічку
• 31 марта 2024
Ответ дляРожайтретьего
Скиньте пожалуйста какое
Тримаю свічку
• 31 марта 2024
Ещё вопрос, покупаете ли спец средства для стирки спортивных вещей?
ЦібаФу• 31 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
У нас 2 человека носит, ну и что. Мне не приятно на коврике лежать, где до меня куча людей лежала... а летом вообще все максимально раздеты, потеют. У меня такое полотенце
Рожайтретьего• 31 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
Скиньте пожалуйста какое
Давно брала, еще до ковида. Что то типа такого
Покрывает весь каремат, не скользит, не парит. Вот своё сфоткала
Звоночек• 31 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
Это где такие свиньи? В Спортлайфе требуют стелить полотенце. Это же фу - ложится на коврик, на котором до тебя потело куча человек. А так пот впитывается в полотенце.
Тримаю свічку
• 31 марта 2024
Ответ дляЗвоночек
В восточной Европе
Рожайтретьего• 31 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
А какая Вам разница кто что носит? Мне не приятно после кого то на том каремате заниматься. Я застилаю полотенцем. Кто-то просто свой каремат носит. Кому то пофиг. Делайте как Вам удобно.
Сито для думок• 31 марта 2024
все стираю каждый раз, хоть занимаюсь на полотенце, но все равно - мне приятнее на тренировку надевать чистый комплект. у меня их два, пока один сохнет - второй надеваю)
Г@Л@В@ломка• 31 марта 2024
Все стираю каждый раз. И в душ хожу сразу. Одежки -это, считай, расходник.
Дама_из_рекламы• 31 марта 2024
Ношу с собой коврик-полотенце для йоги, стираю каждый раз. У меня качественные лосины, не застирываются
Тримаю свічку
• 31 марта 2024
Ответ дляБіле пальто
У меня был свой личный коврик в зале.
Я тоже со своим ходила, потом лень стало