Продаю витрішки• 31 марта 2024
Чи варто купувати квартиру у Польщі?
Хотілось би квартиру, та от не знаю чи варто саме у Польщі? Чи може в іншій країні?
Шалена невинність• 01 апреля 2024
Ответ дляВам телефонограмма
квартиры по цене от 500 тыс дол
дикая жара 5 месяцев в году
и люксовый шоппинг :))
дикая жара 5 месяцев в году
и люксовый шоппинг :))
І взагалі жодних шансів на резиденство
Шалена невинність• 01 апреля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
а чому фейкову? не знаю як поляки, але я тут і всі навколо поїхали з польщі і більшість в іспанію. наші. магато хто купив житло там, бо польща поки зі своїми 4 тис уе за 1 м кв якось дуже задорого
Чому я бачу за 2 тисячі квадрат в шикарній агломерації ?
Замороженная селедка• 01 апреля 2024
Ответ дляШалена невинність
давайте і я подивлюсь.
Шалена невинність• 01 апреля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
ну поляки масово їдуть і на заоообітки в англію, нідерланди, німеччину
місцевим теж задорого жити в польщі і купувати житло за 3,5-4 тис уе в котлован
тому міграція і серед місцевих це норм тут
особливо видно на свята-вибори. купа авто на дорогах з англ , німецькими, нідерландськими номерами. додому приїжджають на свята
Їхали у 90ті і багато там вже і залишились
Польща у 90 була як Україна до війни
Пару десятків років і на проводи в Україну будуть їхати « німці» « поляки « та американці
Польща у 90 була як Україна до війни
Замороженная селедка• 01 апреля 2024
*q3l7ug*_ga*MTIzNjI5Mjk5MC4xNzEwOTIwNDE3*_ga_6PZTQNYS5C*MTcxMTk2MjYyNC4zLjAuMTcxMTk2MjYyNC42MC4wLjA.
трипокойове і для них 48 м кв це типу ок)))) 830 тисяч злотих це 210 тисяч
Замороженная селедка• 01 апреля 2024
Ответ дляШалена невинність
Польща у 90 була як Україна до війни
зараз теж ідуть
в польщі зарплати найнижчі з ЄС в порівнянні з арендою в селиких містах
а в маленьких нема роботи
ЗавЛабСнаб• 01 апреля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Так легко купити? Я хотіла купити в Гданську квартиру, без внж не змогла.... Я не живу в Польщі.
Вы в кредит хотели?в прикордонном и приморском городе только кооперативное можно купить без разрешения МИД.но карта ,насколько мне известно,не обязател на для покупки,если это не кредит.я в Труймясте тоже.смотрела квартиры здесь.но уже не уверена.цены завышены и погода не радует
Замороженная селедка• 01 апреля 2024
*5z2tht*_ga*MTIzNjI5Mjk5MC4xNzEwOTIwNDE3*_ga_6PZTQNYS5C*MTcxMTk2MjYyNC4zLjAuMTcxMTk2MjYyNC42MC4wLjA.
і це просто чистенькі. часто будинки 30 річної давнини(хоча вони догляднуті)
вроцлав
ті самі трипокойові
3500 уе за м.кв. (доллар або 3,90 або до гривні курс 10)
вроцлав
ті самі трипокойові
Замороженная селедка• 01 апреля 2024
Ответ дляШалена невинність
це ціна на найбільше площу. тобто коли ви прийдете у відділ продажу, вам скажуть що це на 3 кімнатну на 5 останньому поверсі.
ви хоч раз особисто ходили? плюс це ціна в котлован
плюс ремонт. тому вам і вийде в кінці мінімум 3500 , а то і більше
Замороженная селедка• 01 апреля 2024
але так, плюс в тому. що в 99% все добудується
і якщо вам норм чекати 2 роки. то ок. зараз вже продають котловани на 2025 рік в варшаві. тобто стоїть ще будівля. якуне знесли і вже продають
Вам телефонограмма• 01 апреля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
а с котлована в рассрочку можно купить без банка?
Котики-муркотики• 01 апреля 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Ні
А якась аргументація буде чому саме така ваша відповідь?
Пасти Ла• 01 апреля 2024
И разница есть-50 тыс дол в Украине квартира или 350 тыс дол в Польше такая же.Конечно,Украина тут выигрывает.
Шалена невинність• 01 апреля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Ходила ;)
Про 4 тисячі казки
Ну і ремонт не дорожче українського і його роблять і в Польщі і в Україні коли купують житло від забудовника
Про 4 тисячі казки
Накладні мюслі• 01 апреля 2024
Ответ дляПотринділиця
Хто пише про покупку поляками житла в Іспанії - ви одного і того ж блохера передивились чи як?
Слово в слово просто
Как попугаи повторяют
, а че только в Испании? Италия, Греция, Франция полякам по климату не подходят?
Шалена невинність• 01 апреля 2024
Ответ дляПасти Ла
Так є країни де дешевше ніж 50.000 то вони теж виграють ?
Мотористка• 01 апреля 2024
Не стоит, в Польше тоже есть вероятность того, что война начнется, их власти так говорят. Вы видите, что внутри страны происходят как бы неспокойствия, с тем же зерном. И я думаю, что этим инициатором может быть парашка, которая и до этого нападала на другие страны под видом того, что какие то неспокойствия начинадись внутри страны.
Накладні мюслі• 01 апреля 2024
Ответ дляУма Палата
Автор, мы купили в этом году. Но у нас карты часового побыта, мы живём и работаем тут 4 года. Лучше за своё платить, чем за сьем. На Украине недвижимости нет и не было
За ск если не секрет? Вторичка?
Непонятно• 01 апреля 2024
Глупая затея покупать квартиру в стране из которой тебя могут попросить на выход в любой момент.
Плюс это страна на границе военного конфликта. И сказки про НАТО, которое спасет своего члена ... пока они выполнят все процедуры и решат может быть помочь, то Польши уже не будет.
Нет ничего надежнее просто денег. Что-то на картах, что-то под матрац в разных валютах.
Ума Палата• 01 апреля 2024
Ответ дляНакладні мюслі
За ск если не секрет? Вторичка?
Первичка. 280 тыс злотых за 35 м2. Брали в ипотеку на 20 лет. Личный первый взнос наличка 20 %
Шалена невинність• 01 апреля 2024
Ответ дляНепонятно
Працюючих легалізованих не відправляють
Непонятно• 01 апреля 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Комьюнити айтишников кпи рассматривают варианты приобретения недвиги в разных местах Франции. Пока два года прожили, жалуются на цены и некоторые моменты, но в целом довольны. Ещё в Португалии много айтишечки осело, но там уже тоже цены взвинчены
Айтишники от остальных людей отличаются только тем, что имеют чуть выше доход. Мой муж классный и высокооплачиваемый айтишник, но в вопросах финансов, инвестиций абсолютный ноль. Не стоит их идеализировать.
Непонятно• 01 апреля 2024
Ответ дляШалена невинність
Працюючих легалізованих не відправляють
Все может измениться в один момент. Сегодня ты легализован, а завтра Польша для поляков и всем на выход.
Everything is possible• 01 апреля 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Думала велике, типу Вроцлава, Познані
Цены квартир около 150 тысяч евро 😉
Накладні мюслі• 01 апреля 2024
Ответ дляУма Палата
Спасибо, вы ждали когда построят или уже готовое взяли?