Самохвалова• 01 апреля 2024

Мастурбацыя

Вас когда небуть муж лавил за мастурбацыей?
Love_Love_Love_• 01 апреля 2024
лАвец мастурботоров

Соображалочка• 01 апреля 2024
Губной рояль• 01 апреля 2024
Вам как бы неудобно ? Перед ним.
Губной рояль• 01 апреля 2024
Ответ дляСоображалочка
фото
Это плохо, Вы считаете?
автор Самохвалова • 01 апреля 2024
Ответ дляГубной рояль
Вам как бы неудобно ? Перед ним.
Да
Соображалочка• 01 апреля 2024
Ответ дляГубной рояль
Это плохо, Вы считаете?
Я не определилась, выложила скорее с юмором. Болезнью в подавляющем большинстве случаев точно не считаю, но ведь и человеческая культура не просто так отторгает это явление.
автор Самохвалова • 01 апреля 2024
Ответ дляГубной рояль
Вам как бы неудобно ? Перед ним.
У вас тоже так было?
Крию матом страшно• 01 апреля 2024
Ответ дляСамохвалова
У вас тоже так было?
Да, страшно неудобно... Но я, правда, соседу дрочила .
Сегодня я не я• 01 апреля 2024
нет, не мастурбирую когда у меня регулярный секс дома и не думаю про мускулистого соседа

Проработник• 01 апреля 2024
Теребонькали на Виктора Павлика?
Крию матом страшно• 01 апреля 2024
Вы попробуйте помастурбировать в носу! Есть маленькая надежда, что случайно там наткнетесь на кнопку и включите свой мозг!
автор Самохвалова • 01 апреля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Ого как он Вас уговарил?
автор Самохвалова • 01 апреля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
У вас получилась👍🤣🤣🤣
автор Самохвалова • 01 апреля 2024
Ответ дляПроработник
Теребонькали на Виктора Павлика?
Нет
Крию матом страшно• 01 апреля 2024
Ответ дляСамохвалова
Ого как он Вас уговарил?
На кильку поменял...
ЕлькиПальки• 01 апреля 2024
Ответ дляСоображалочка
Отторгала исключительно потому, что самоудовлетворение позволяло избегать отношений, вследствие которых наступает беременность и размножение популяции. По той же причине, что отторгало гомосексуализм и самоубийство.
Довольно быстро управляющие популяцией (религия в основном) поняли, что все эти действия не способствуют приросту массы, которая работает и/или платит налоги и/или используется в войнах для защиты или захвата новых территорий.
Прибавьте к этому болезни, от которых вымирали пачками.
Никак нельзя было позволить отдельно взятому человеку получать удовольствие независимо от остальных.
Сейчас размножение уже не нужно с прежней скоростью, ресурсов мало, перенаселение, поэтому отношение более лояльное и даже поощряется.
Кроме самоубийства. Хотя учитывая количество наркотиков, алкоголя и разной нездоровой пищи, ведущей к болезням и ранней смерти, наверное это поощряется тоже, в некотором смысле
теле фон• 01 апреля 2024
Ответ дляСамохвалова
Ого как он Вас уговарил?
мне тоже когда то соседка дрочила. не поверите, просил её простой просьбой.
автор Самохвалова • 01 апреля 2024
Ответ длятеле фон
Какой?
Губной рояль• 01 апреля 2024
Ответ дляСамохвалова
У вас тоже так было?
Нет, просто спрашиваю

теле фон• 01 апреля 2024
Ответ дляСамохвалова
Какой?
пф.......... ’понаяривай мне моего петушка, а то я после тренировки никакой.’ если кратко. устроит? а поскольку я обрезанный то это и долго было.
автор Самохвалова • 01 апреля 2024
Ответ дляГубной рояль
Нет, просто спрашиваю
Понела
автор Самохвалова • 01 апреля 2024
Ответ длятеле фон
Ясно
Бочка порохУ• 01 апреля 2024
Не
А я кумедна• 01 апреля 2024
Ответ дляСоображалочка
Ну какая человеческая культура? Которая камнями женщину забивала или отрезала клитор? Люди даже сейчас многие недалеко отошли от предков!) дремучие неразвитые недалекие. Культура, ага
Зяблик протестант• 01 апреля 2024
Ответ длятеле фон
Вы меняете свой пол в зависимости от темы? Или он сам меняется непредсказуемо?
Рассказница• 01 апреля 2024
Ответ длятеле фон
Зашёл за солью и такой, у вас не будет 5 минут на подрочить?
Зяблик протестант• 01 апреля 2024
Ответ дляРассказница
Вы многого требуете от человека, у которого трудности даже с определением собственного пола
теле фон• 01 апреля 2024
Ответ дляРассказница
было несколько иначе.