01 апреля в 09:04

Ситуация с квартирантом

На днях сказала, чтоб через месяц сьехал. Тут резко изменились обстоятельства и квартира не нужна. Мама хотела заселить одного родственника, но он уже нашел себе квартиру.
Квартиранту уже сказала, он платил вовремя, все ок. Сказать ему , чтоб не уходил, так он наверное и не захочет оставаться. Как разрулить ситуацию?
3 20
З родзинкою 01 апреля в 09:05
У вас корона з голови впаде сказати?
ЕлькиПальки 01 апреля в 09:06
Скажите что у вас ПМС.
2 35
Шкідлива молекула 01 апреля в 09:06
Если Вас квартирант устраивает, сказать как есть, может ему и самому этот переезд и дополнительные расходы на риелтора нафик не нужны
Сапай вазони 01 апреля в 09:06
Ооо родственники с ними и врагов не надо
32 8
Виктория-1980 01 апреля в 09:07
Сказать правду
Омлетик 01 апреля в 09:08
Сказать правду, если он уже потратил время на поиск нового жилья, то дайте скидку на месяц.
Сапай вазони 01 апреля в 09:08
Так это ситуация не с квартирантом, а с вами
автор Хвильоватиша 01 апреля в 09:08
Ответ дляЗ родзинкою
У вас корона з голови впаде сказати?
В мене ні, але я думаю що він не захоче. То вигоняють то звуть назад
Області пітьми 01 апреля в 09:09
Сказать, конечно! 90 процентов, что он продолжит снимать.
Бронетапці 01 апреля в 09:09
Ответ дляХвильоватиша
В мене ні, але я думаю що він не захоче. То вигоняють то звуть назад
а как вы можете быть в этом уверенны, пока не скажете ему ?))
Області пітьми 01 апреля в 09:10
Ответ дляХвильоватиша
В мене ні, але я думаю що він не захоче. То вигоняють то звуть назад
Ну а вы что, прям выгоняли?! Предупредили за месяц, как я поняла. Это норм. Вы ж не кричали ему что-то типа: ’Выметайся отсюда нафиг! И манатки свои забирай!’.
автор Хвильоватиша 01 апреля в 09:11
Ответ дляСапай вазони
Ооо родственники с ними и врагов не надо
Не говорите. Мама мне позвонила и кричит, быстрее скажи ему чтоб уходил! Тете Оле негде жить! Тут тетя Оля сняла квартиру и уже не нужно, ппц....
Копирайторша 01 апреля в 09:12
Вибачитись і на наступний місяць дати суттєву знижку.
4 10
автор Хвильоватиша 01 апреля в 09:13
Ответ дляОбласті пітьми
Ну а вы что, прям выгоняли?! Предупредили за месяц, как я поняла. Это норм. Вы ж не кричали ему что-то типа: ’Выметайся отсюда нафиг! И манатки свои забирай!’.
Нет, спокойно сообщила
маска Ілона 01 апреля в 09:13
Ответ дляХвильоватиша
В мене ні, але я думаю що він не захоче. То вигоняють то звуть назад
Зачем вы себе надумываете за него его ответ
Поговорите как можно скорее с человеком, честность и искренность творят чудеса
Фляшунька 01 апреля в 09:14
Ответ дляХвильоватиша
Не говорите. Мама мне позвонила и кричит, быстрее скажи ему чтоб уходил! Тете Оле негде жить! Тут тетя Оля сняла квартиру и уже не нужно, ппц....
Подзвоніть та скажіть: добрий день Вася, обставини змінилися, родичка якій потрібна була допомога впоралася сама, то ж в якості вибачення за незручності пропоную тобі таку то знижку; як ти на це дивишся?
23 1
автор Хвильоватиша 01 апреля в 09:14
Ответ дляКопирайторша
Вибачитись і на наступний місяць дати суттєву знижку.
А яку знижку, скільки ? Квартира 5500. Без ремонту.
Жена брата Админа 01 апреля в 09:16
Ответ дляХвильоватиша
В мене ні, але я думаю що він не захоче. То вигоняють то звуть назад
Навіщо думати і вигадувати. Запропонуйте, а там вже як він вирішить.
Добрая свекровь 01 апреля в 09:19
Ответ дляХвильоватиша
В мене ні, але я думаю що він не захоче. То вигоняють то звуть назад
Вы ж не знаете, ща спрос в лоб не дают
Леди Репях 01 апреля в 09:21
Я бы извинилась, объяснила обстоятельства и предложила остаться.
Дайте ему шанс выбрать.
Знаю бакси 01 апреля в 09:21
Бедный квартирант. С такими перепадами настроения у вас и вашей мамы, он постоянно будет себя чувствовать в напряге. Сегодня тетя Оля, завтра дядя Вася, послезавтра дед Степан
4 27 4
Бронетапці 01 апреля в 09:22
Ответ дляХвильоватиша
А яку знижку, скільки ? Квартира 5500. Без ремонту.
ну 500 грн скиньте за апрель.
Не против 01 апреля в 09:25
Ответ дляХвильоватиша
В мене ні, але я думаю що він не захоче. То вигоняють то звуть назад
Ви поясніть все так, як є
Бо ці причини зрозумілі, а не ваше «хочу-не хочу»
Бронетапці 01 апреля в 09:25
Ответ дляХвильоватиша
Не говорите. Мама мне позвонила и кричит, быстрее скажи ему чтоб уходил! Тете Оле негде жить! Тут тетя Оля сняла квартиру и уже не нужно, ппц....
умная женщина эта ваша тетя Оля) я б тоже у родственников не снимала)
Кинг-Конгша 01 апреля в 09:25
Ответ дляХвильоватиша
А яку знижку, скільки ? Квартира 5500. Без ремонту.
Не надо никаких знижок. Хочешь живи дальше, не хочет сдадите новым за 6
Сосиска_Втесте 01 апреля в 09:27
Ответ дляБронетапці
умная женщина эта ваша тетя Оля) я б тоже у родственников не снимала)
Не здивуюся, що ідея поселити тітку Олю у автора, була виключна мамина.
дякую аж підскакую 01 апреля в 09:27
Так может он уже нашел себе другую квартиру?
Анчо Ус 01 апреля в 09:27
У нас так было. Скажите, Вы ничего уже не теряете все равно. Но скорее всего будет искать что-то все равно. Мы решили,что не надёжная хозяйка, нашли квартиру и съехали.
Файно Замало 01 апреля в 09:28
Ответ дляХвильоватиша
Не говорите. Мама мне позвонила и кричит, быстрее скажи ему чтоб уходил! Тете Оле негде жить! Тут тетя Оля сняла квартиру и уже не нужно, ппц....
А завтра тьотя Оля знову змінить плани?
Анчо Ус 01 апреля в 09:28
Ответ дляКинг-Конгша
Не надо никаких знижок. Хочешь живи дальше, не хочет сдадите новым за 6
Согласна. Без скидки. Объяснить ситуацию достаточно. Скидку только, если попросит.