Федорино Горе• 01 апреля 2024

Как не набрать вес

Больше положенного в беременность?
В прошлую б набрала 25 кг
Сейчас 5я неделя и уже плюс 1,5 кг ( но думаю что это из-за груди, потому что она очень налилась)

Всякую фигню не ем, но набираю быстро
Помню как мне было тяжело
Дайте советы как не набрать в б
Анонимус Я• 01 апреля 2024
Ешьте обычную еду , уберите всякий шлак сладкое жирное и мучное и ничего вы не наберете
Бутербродница• 01 апреля 2024
Всю беременность считала калории) сбросила 8 кг.
автор Федорино Горе • 01 апреля 2024
Ответ дляБутербродница
Сбросили за беременность? А какой у вас был калораж на день?
Сколько_мне_лет?• 01 апреля 2024
Я склонна к полноте, легко очень набираю, поэтому две беременности был жесткий контроль, никакой вредной пищи и ночных обжираний, две беременности были плюс 10 кг .
Крим мій• 01 апреля 2024
не ешьте вредной пищи. вот и все. 10-15 кг набрать это нормально при норм.весе.При избыточном можно 10 -11 кг..голодать нельзя. и худеть тоже. Если женщина сбрасывает во время беременности вес-это аномалия. Во время беременности меняется гормональный фон и организм все задерживает. Но голодать и сидеть на одних салатах ,чтоб не набрать,тоже нельзя
Бутербродница• 02 апреля 2024
Ответ дляФедорино Горе