Чучало яблуні• 01 апреля 2024
Вы спокойно спите в серёжках-висюльках?
Висильки небольшие около 4 см.
Без серёжек мне некомфортно, как чего-то не хватает, с висюльками страх зацепиться, а каждый день на ночь одевать другие серьги не очень удобно (
Поумничка• 01 апреля 2024
носила не знімаючи десь рік, великі сережки з важким камінчиком... як результат-розтягнувся прокол в мочці вуха тепер вони не дуже виглядають(
Yuliia-5161• 01 апреля 2024
Не сплю в серьгах и с недавних пор в кольцах) обручалкой ночью во сне разрезала себе под глазом, руками махала видимо… теперь шрам 🥲
Даю справку• 01 апреля 2024
Могу только в пуссетах спать , и то только одни для этого подходят . А зачем вам , автор, на ночь другие серьги надевать ? Прости снимите висюльки и все
Чучало яблуні
• 01 апреля 2024
Ответ дляМюллерная
Вы мне напомнили бессмертную тему про Таню и снуд напомнили.))
?
Капризуля• 01 апреля 2024
Ответ дляМюллерная
Таня спит в снуде?
Чучало яблуні
• 01 апреля 2024
Ответ дляДаю справку
Мне не комфортно без серёжек в ушах, сразу как не хватает чего-то
Мастер Пис• 01 апреля 2024
Сплю с 7ми лет только в сережках. Не снимаю по 10-15 лет
Пусеты никогда не носила.
60 метрів сметани• 01 апреля 2024
ношу не снимая много лет, и протяжки, и англиский замок, и кольца, и швензы-крючки. все нормально, правда от металла зависит, от сплавов уши чешутся, поэтому только золото сейчас ношу. ночью теряла только швензы-крючки, даже с заглушками, поэтому с ними советую аккуратно, берите заглушки побольше и поплотнее (мои снимались прямо через дырочку в ухе
)
ЯяяКакаджамбо• 01 апреля 2024
Ответ дляYuliia-5161
А что за обручалка такая? С острыми краями? Они ж вроде как закругленные к пальцу делаются
Yuliia-5161• 01 апреля 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вот такое)
ЯяяКакаджамбо• 01 апреля 2024
Ответ дляYuliia-5161
Вот такое)
Понятно, я думала речь про обычные круглые обручалки, а это как помолвочное для меня больше
Чучало яблуні
• 01 апреля 2024
Ответ дляМастер Пис
Пусеты никогда не носила.
Я с 10 лет, первое время пробовала снимать