Смайликівна• 01 апреля 2024

Токсикоз достал

Только не пишите мне про сухарики возле кровати и тд, мне это не помогает! Лежала в стационаре две недели под капельницами и ничего… началась сегодня 12 неделя, как рыгала, так и рыгаю… просто застрелите меня 🤦🏼‍♀️
Ромашкинная• 01 апреля 2024
Так ідіть до лікаря, чи позвоніть. Хай порадить якісь препарати.
автор Смайликівна • 01 апреля 2024
Ответ дляРомашкинная
Сколько можно уже этих препаратов? Мне ничего не помиогает
Джага-джага• 01 апреля 2024
Мне тоже в первую беременность ничего не помогало((
Так и промучалась все 9 месяцев
Зато +, я с роддома вышла до беременным весом))
Кому там слова не давали• 01 апреля 2024
Ответ дляСмайликівна
Автор, а такое состояние весь день у вас?
Или только утром?

На работу ходите?
автор Смайликівна • 01 апреля 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Или только утром?

На работу ходите?
С утра, а дальше как повезет.
Не хожу
автор Смайликівна • 01 апреля 2024
Ответ дляДжага-джага
Так и промучалась все 9 месяцев
Очень обнадеживает, особенно фраза «все 9 месяцев»
Джага-джага• 01 апреля 2024
Ответ дляСмайликівна
Может у Вас дальше и пройдет
Держитесь
Анонім Завгосп• 01 апреля 2024
Ответ дляСмайликівна
Меня попустило в 25 недель) Но потом началась дикая изжога
Морковна• 01 апреля 2024
Ну що вам сказати, ви на першій сходинці батьківства, дальші ще веселіше 🌹
Я на хвилинку• 01 апреля 2024
Сочувствую. У меня в 14 прошел, тоже ничего не помогало.
Дона Ко Ко• 01 апреля 2024
Ответ дляДжага-джага
Так и промучалась все 9 месяцев
Девочки , у кого был токсикоз, вы кого родили ?
Просто токсикоза не было - два мальчика у меня.
Ромашкинная• 01 апреля 2024
Ответ дляСмайликівна
І яких ви порад чекаєте?)) Ви не єдина, багатьом погано. Кожна сама підбирає, що їй полегшує життя. Мені Поляна квасова. Але не з АТБ. Сухарі теж сушила з чорного хліба на роботу, бо треба ж було щось їсти і працювати. Ви взагалі дома, як я зрозуміла, вам в цьому плані легше. А я сідала в машину і поки їхала на роботу могло затошнити, і це я за кермом була)))
А я с Рио-де-Житомира!• 01 апреля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Токсичных девочек.
Дона Ко Ко• 01 апреля 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Токсичных девочек.
Ну вот )))
Замечаю , что токсикоз обычно с девочками
Ольга520• 01 апреля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Мальчика. Сейчас второй раз беременна, ещё не знаю кто будет, но в этот раз почти не было токсикоза
Ромашкинная• 01 апреля 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Токсичных девочек.
А я хлопчика))) З дівчинкою жодних проблем за 9 міс.
КараПузовна• 01 апреля 2024
Мене за дочкою до 5 місяців токсикоз мучив. То тільки ківі першим їла і хоть щось могла тоді їсти на протязі дня а от якщо попила води то всееее
Ромашкинная• 01 апреля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Ну вот )))
В моєму оточені у всіх з хлопчиками) І зараз племінниця вагітна хлопчиком, то до 16 тижнів було , як у автора.
КараПузовна• 01 апреля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
На синочків справді токсикозу або не було або пару раз
Добрая свекровь• 01 апреля 2024
токсикоз був оба раза - хлопчик і дівчинка. З дівчинкою попустило в 14 тижнів, з хлопчиком в 12тижнів
автор Смайликівна • 01 апреля 2024
Ответ дляРомашкинная
Я тоже на работу ездила, и тоже за кермом, и тоже брала с собой еду… не понимаю, в чем особенность
Бочка порохУ• 01 апреля 2024
как у всех по разному. даже не знаю, что это токсикоз. но зато после родов было тяжко. с грудью все кормление лактостазы, постоянные. второго? никогда
автор Смайликівна • 01 апреля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Ну вот )))
Не правда. Наоборот с мальчиками
Ромашкинная• 01 апреля 2024
Автор, ви хочете хлопчика? Ходила з племінницею на узі , то лікар каже, що зараз у 70 % вагітних хлопчики, і тільки 30% дівчата. І каже не тільки в неї так. Може збіг який.
Дона Ко Ко• 01 апреля 2024
Ответ дляСмайликівна
Не правда. Наоборот с мальчиками
Что не правда? У меня две беременности- два мальчика. Токсикоза не было.
В то время у других подружек- девочки и токсикоз.
Вы еще никого не родили откуда такая уверенность ?
автор Смайликівна • 01 апреля 2024
Ответ дляРомашкинная
Мне уже по узи сказали, что мальчик, но это понятно, что только приблизительно
автор Смайликівна • 01 апреля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
По моим знакомым, то ни у кого не было такого ужаса токсикозного… и у них девочки. У кого рвота и тошнота, то у всех мальчики
Дона Ко Ко• 01 апреля 2024
Ответ дляРомашкинная
Из-за войны…
Не знаю, сколько себя помню- то бабушки говорили, что много мальчиков рождается к войне….
А так , думаю, в мире все уравнивается
Ромашкинная• 01 апреля 2024
Ответ дляСмайликівна
В тому , що дома легше. Туалет поруч, або полежиш. Ви ж самі написали вище, що не працюєте.
Невже не видно різниці , що дома комфортніше, як погано?
Ви не на тому акцент зробили з мого поста))))) Не те що за кермом, а те що тошнить, а де я стану , що б зробити цю справу?))) Їду і смокчу купу цукерок, і дихаю з відкритим вікном узимку. А ви бігом до туалету хоч дійдете).
Ромашкинная• 01 апреля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Из-за войны…
А так , думаю, в мире все уравнивается
Моєму молодшому 11 років, то теж в ці роки дуже хлопців багато було. Та і в класі у сина 6 дівчат і 14 хлопців
А було до війни 10 дівчат і 19 хлопців.