Смайликівна• 01 апреля 2024
Токсикоз достал
Только не пишите мне про сухарики возле кровати и тд, мне это не помогает! Лежала в стационаре две недели под капельницами и ничего… началась сегодня 12 неделя, как рыгала, так и рыгаю… просто застрелите меня 🤦🏼♀️
Ромашкинная• 01 апреля 2024
Ответ дляСмайликівна
По моим знакомым, то ни у кого не было такого ужаса токсикозного… и у них девочки. У кого рвота и тошнота, то у всех мальчики
Ну ви ж бачите, тут дівчата пишуть, що і з дівчатками также само. Це не від статі дитини , той токсікоз.
курасаны• 04 апреля 2024
Токсикоз мучив , поки не відчула рухи дитини . Весь час ; цілодобово; ..теж була на збереженні, доходило до обезвводнення... чай з м´ятою і імбиром трішки допомагав ...години 2 не блювала... потім все налагодилось...а з місяця 6 печія ... родила хлопчика ..