Маю натхнення• 01 апреля 2024

Приватбанк. Будьте аккуратны.

Не внесла до 25-го числа 1500 грн на карту, не хватало для льготного периода. Итого за месяц насчитало 1100 грн в минус. Жулье.
годовасик• 01 апреля 2024
Это противоречит условиям договора?

Светка-пипетка• 01 апреля 2024
не користуємся кредитними коштами, розраховуємо тільки на свої
В рот не ложи• 01 апреля 2024
Мда
Залетна Я тут• 01 апреля 2024
Люди читаю жопой( особенно договора
Попельшка• 01 апреля 2024
це який у вас кредит, якщо вам треба по 1500 вносити?
все по ГОСТу!• 01 апреля 2024
От сволота, могли б і пробачити, ви ж забули
Замрійлива• 01 апреля 2024
Деньги не внесли вы, а жулье - банк. Интересная жизненная позиция)

Фиктивная• 01 апреля 2024
а что не так? вы не уложились в льготный период, вам насчитали проценты за пользование кредитом. Надо договор читать прежде чем пользоваться деньгами банка, что б потом не страдать
Зайченя• 01 апреля 2024
А вы не читали условия, прежде чем пользоваться кредиткой?
все по ГОСТу!• 01 апреля 2024
Меморію пропийте автор
Зараз все скажу• 01 апреля 2024
Ответ дляПопельшка
Відповім за автора, десь 22-23 тисяч грн, бо в мене тільки що теж списали півтори за 25 тисяч грн кредитних коштів.
ИграйМойГормон• 01 апреля 2024
Действительно, сволочи, не дают бесплатно пользоваться 30 тыс, которые вы у них одолжили
Губки-уточкой• 01 апреля 2024
И кто виноват, что вы не внесли деньги? При чем тут банк?
автор Маю натхнення • 01 апреля 2024
Ответ дляПопельшка
Вы не поняли. Лимит кредитных средств 17000. Не внесла до 25-го для оборота 1500 грн и насчитало проценты за 2 месяца. Хотя до 25.02 я вышла снова на льготный период. Считают на всю сумму не важно сколько вы до этого вносили
автор Маю натхнення • 01 апреля 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Ну смотрите я захожу в меню и я не вижу чтобы у меня было написано внесите еще 1500 иначе с этого дня будет насчитываться какая-то сумма каждый день с какого-то числа. Это называется хитрожопость
ШобВам_КакНам• 01 апреля 2024
в сенсі ’жулье’? ви договір читали? є умови, ви їх не виконали, банк стягнув % за користування та несвоєчасне погашення кредиту, так що до банку ніяких претензій, це я вам кажу як людина, яка має кредитку з 2011 року й жодного разу не протермінувала погашення, бо знаю, що якщо не вистачить навіть 1 гривні, все одно % знімуть за весь період

до речі! такі самі умови й в інших банках, єдине що у більшості ви можете гасити до кінця місяця, а не до 25 числа

так що не треба власну недбалість перекладати на банк, це ваша відповідальність
автор Маю натхнення • 01 апреля 2024
Ответ дляШобВам_КакНам

Я не знала!!!
ШобВам_КакНам• 01 апреля 2024
Ответ дляМаю натхнення
ви договір підписували на кредитне обслуговування? там все написано, якщо ліньки читати, це пояснює консультант банку при оформленні кредиту/кредитки
автор Маю натхнення • 01 апреля 2024
Поэтому предупреждаю всех кто пользуется

Неначасі• 01 апреля 2024
Ответ дляМаю натхнення
Конечно на всю сумму, а вы как думали. Тоже как то не внесла 300 грн и 300 насчитали. Эх
ШобВам_КакНам• 01 апреля 2024
Ответ дляМаю натхнення
Я не знала!!!
майте звичку читати документи, які підписуєте, бо ваш підпис означає, що знали

колись мені один старий главбух сказав ’кожний твій підпис наближає тебе до кримінальної відповідальності!’ - запам’ятала на все життя, завжи читаю все! сто разів перепитую, це допомагає не вскочити в халепу

у вас ще дуже дешевий урок вийшов, радійте що не більша сума
Да Щас же• 01 апреля 2024
Ну так в этом и прикол кредитов. Или вы думали что кому-то выгодно давать деньги в долг без % и своей выгоды. Эх, нет.
ШобВам_КакНам• 01 апреля 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Люди читаю жопой( особенно договора
все читають дупою) це я як продавець кажу)
Галя із Дарниці• 01 апреля 2024
да, есть такое, на всю сумму %...что поделаешь
незнание не освобождает
Галя із Дарниці• 01 апреля 2024
Ответ дляМаю натхнення
посмотрите внимательно, все пишут
и даже сумма выбивается автоматом, которую нужно погасить (вернее их три, и все три выбиваются...только выбери которую согласен закрыть)
Танцепесенная• 01 апреля 2024
И даже больше скажу. Желательно пополнять до 25, например 23-24 числа. Разное было, терминал заглючил или ’банк зачисляет средства с течении 2-3 дней’. Иногда это может повлиять если суммы большие.
dahashutka19• 01 апреля 2024
Приват конечно гавняный банк, но тут ваша вина. Нужно читать условия
ХтоЯкщоНеЯ• 01 апреля 2024
Ответ дляМаю натхнення
Я не знала!!!
Аааа, тогда это полностью меняет дело.
Губки-уточкой• 01 апреля 2024
Ответ дляДа Щас же
Просто надо вовремя гасить, пользуюсь кредиткой с 2008 года, все ок
АлександраА• 01 апреля 2024
Ответ дляМаю натхнення
Є все. Заходите в кредитну карту, тицяєте там: Обов´язковий платіж і вам видає яку суму до якого числа треба внести, аби залишатися в пільговому періоді.
Причому, сума коригується, залежно від того, скільки ви в цьому періоді вже внесли.
Але, так, якщо, хоча б гривню, недовнесете, то відсоток нарахують по повній на всю суму.