Без QR коду• 01 апреля 2024

Болит вот здесь внутри что-то слева

Девочки, что там болеть может?
Болит уже где-то месяц или больше, вот к врачу пойду. Что там может быть? Это слева. Периодическая боль, тупая и тянущая
А у нас макарошки• 01 апреля 2024
Почки

Невидимка• 01 апреля 2024
Вы за месяц даже на узи не дошли? Советчицы наверно экстрасенсы, болеть может что угодно
Марічка• 01 апреля 2024
Ногти некрасиво покрашены.
Вилами по Воде• 01 апреля 2024
УЗД делали? Доктору нужно будет .У меня чуть ниже болит. Сама не знаю что. Гастро руками разводят.
миссАрфография• 01 апреля 2024
Який животік 🥰😍😘
автор Без QR коду • 01 апреля 2024
Ответ дляНевидимка
Была заграницей, долго бы шла оттуда
автор Без QR коду • 01 апреля 2024
Ответ дляВилами по Воде
Сделала и почки и внутренние. В почках песочек чуть, остальное всё хорошо

автор Без QR коду • 01 апреля 2024
Узи женское тоже хорошо