Радикальная• 01 апреля 2024
Сериал, который вы хотите забыть…
….и посмотреть снова ? )
Біток чи ефір?• 01 апреля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Я 3 сезон не могу себя заставить посмотреть.
Прочитала на свою голову, что все кто мне нравится умрут((
Тьфу
Пригощаю кашею• 01 апреля 2024
Ответ дляГолодаю
Тьма і Коломбо)
Коломбо я пересматривала в прошлом году. Оказалось, что это всё очень надуманно и неубедительно. Думаю, что в суде все доказательства лейтенанта рассыпались, как труха.
Галя із Дарниці• 01 апреля 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Ой, нет, мы третий сезон не смогли досмотреть и до середины! Только первый классный был, потом муть пошла
Це ж не 100 доларів, щоб всім подобатись)
Мона Лиза• 01 апреля 2024
Пес.
Очень легкий и прикольный был. Даже фотки есть с актерами. Но отвернуло панфилова после начала новой войны
ДолькиКабана• 01 апреля 2024
Пожалуй,Спартак можна посмотреть ещё раз и Викингов первые сезоны.
Радикальная
• 01 апреля 2024
Ответ дляРуда ліса
для меня лучший - это Ганнибал
жутко красиво - это о нем
О , да , Ганнибал тоже классный , особенно конец )
KobzarInna• 01 апреля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Supernatural. Чтобы снова посмотреть все сезоны. Они мне как родные все, даже несмотря на плохую игру Падалеки.
Я тоже очень люблю этот сериал, пересматриваю каждый год.
Руда ліса• 01 апреля 2024
Ответ дляKobzarInna
там же 15 сезонов?
Голодаю• 01 апреля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Можливо для Вас. Для мене все переконливо.
Пригощаю кашею• 01 апреля 2024
Ответ дляРуда ліса
там же 15 сезонов?
каких-то 4 месяца всего-то на просмотр. не жалко.
Я такая - жду трамвая• 01 апреля 2024
Отчаянные домохозяйки, сверхъестественное - моя любовь навеки!
120-120-120 (не худею)• 01 апреля 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сериал Миллиарды
Не зашёл
Прочитала тему, как сериал, который вы хотите забыть …
Пригощаю кашею• 01 апреля 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не зашёл
ой, да. мерзкий. мне хватило двух серий и я его хочу забыть и не видеть.
Лепетун• 01 апреля 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Напишите какие пожалуйста, только не мелодрамы)
Там фэнтези .. Вы такое смотрите :)?!
120-120-120 (не худею)• 01 апреля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Мерзкий самое правильное слово о нём.
Почистила сообщение выше, тема то оказывается - забыть и посмотреть опять
а я хочу просто забыть ту Служанку
ПрипоРошенная• 01 апреля 2024
Доктор Кто, Супернатуралы, Игра престолов, Лост, За гранью, Ходячие
Пригощаю кашею• 01 апреля 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Доктор Кто вы сколько сезонов смотрели?
Я така бойова• 01 апреля 2024
Дневники вампира
Менталист,Шерлок,Отчаянные домохозяйки,Как избежать наказания за убийство,Манифест
мадамГрицацуева• 01 апреля 2024
Ответ дляЛепетун
Там фэнтези .. Вы такое смотрите :)?!
Да, смотрю
ПрипоРошенная• 01 апреля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Доктор Кто вы сколько сезонов смотрели?
всі, окрім самих старих та окрім початку останнього-чекаю більше серій)
З бісиками• 01 апреля 2024
Убийство Америка), Дестер, Чужестранка ( первые сезоны), турецкие: Черная любовь ,Запретная любовь
Лепетун• 01 апреля 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Да, смотрю
Королева Чорин посмотрите .. легкое фэнтези с любовным сюжетом
годовасик• 01 апреля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Так там Коломбо підводить до щиросерднього зізнання, а воно в суді якраз проходить
месяцкие• 01 апреля 2024
Острые козырьки. Прям так меня впечатлил, я наверно месяц отходила, пересмотрела сразу же. Шикарный сериал.
Выше назвали много других хороших сериалов, почти все смотрела, любимые Друзья, Секс и город, Во все тяжкие, Шерлок, Отчаянные домохозяйки, Как избежать наказания за убийство. Но вот Острые козырьки - это что-то. И Киллиан Мерфи величайший актер современности.
Реанимация• 01 апреля 2024
Сериал ’Оставленные’ и ’Better things’. Я никогда ничего не пересматриваю, но эти точно пересмотрю.