01 апреля в 15:38

Оцените вакансию

Менеджер инет магазина, график 2/2, работать 50/50 дома и в офисе, переписка в соцсети с клиентами, делать фото товара, выкладывать посты, в конце дня собирать отправки, создавать ттн и отдавать на НП, отправок обычно +/- 10шт в день Какая зп будет приемлемой за такую работу? город в Киевской обл.
Веселуха Муха 01 апреля в 15:40
Не меньше 50 т. грн.
5 15
Оскорбляю всячески 01 апреля в 15:40
Яка різниця, де місто, типу людина в провінції хоче менше істи і продукти в супермаркеті роздають нашару.
За скільки б сама працювали, так і платіть.
Мать драконов 01 апреля в 15:42
Ответ дляОскорбляю всячески
Яка різниця, де місто, типу людина в провінції хоче менше істи і продукти в супермаркеті роздають нашару.
За скільки б сама працювали, так і платіть.
В городах меньше будет больше конкуренция за рабочее место
автор Мішечок щастя 01 апреля в 15:42
мне предлагают такую работу, нужно запросить уровень ЗП
Деловитая 01 апреля в 15:43
Подивіться рівень офіс-менеджеру адміністратору в місті і докиньте 15% і до цілої тисячі округліть вверх
Шиворот Навыворот 01 апреля в 15:43
Ответ дляМішечок щастя
мне предлагают такую работу, нужно запросить уровень ЗП
Просите 20.
Оскорбляю всячески 01 апреля в 15:44
Ответ дляМать драконов
В городах меньше будет больше конкуренция за рабочее место
Питання про оплату, а не про кількість кандидатів. Автор хоче фотографа, менеджера з продажу і курʼєра три в одному. З власним робочим місцем, в яке не вклала ні копійки.
1 2
Оскорбляю всячески 01 апреля в 15:45
Ответ дляМішечок щастя
мне предлагают такую работу, нужно запросить уровень ЗП
Нормально б написали відразу)) але тут так не прийнято
ничевока 01 апреля в 15:45
25 тыс
Мать драконов 01 апреля в 15:45
Ответ дляОскорбляю всячески
Питання про оплату, а не про кількість кандидатів. Автор хоче фотографа, менеджера з продажу і курʼєра три в одному. З власним робочим місцем, в яке не вклала ні копійки.
Оплата напрямую коррелирует с количеством кандидатов
автор Мішечок щастя 01 апреля в 15:47
Ответ дляОскорбляю всячески
Яка різниця, де місто, типу людина в провінції хоче менше істи і продукти в супермаркеті роздають нашару.
За скільки б сама працювали, так і платіть.
то есть Вы хотите сказать, что в маленьких городах уровень ЗП такой же как и в Киеве, например?
Кнопкотиць 01 апреля в 15:47
Шиворот Навыворот 01 апреля в 15:51
Ответ дляОскорбляю всячески
Питання про оплату, а не про кількість кандидатів. Автор хоче фотографа, менеджера з продажу і курʼєра три в одному. З власним робочим місцем, в яке не вклала ні копійки.
Так любую вакансию можно разбить на молекулы и просить миллион в месяц.
Например, секретарь - это машинистка, бариста, завхоз и деловод.
Лорка-хлорка 01 апреля в 15:54
17 на випробувальний
Далі 20
Оябунчик 01 апреля в 16:01
Мінімум 15000. Хоча клієнти часом і на всі 30000 мозок виносять
Партизанка 01 апреля в 16:14
Автор не вказала, скільки робочих годин в день.
автор Мішечок щастя 01 апреля в 16:20
Ответ дляПартизанка
Автор не вказала, скільки робочих годин в день.
В офісі 2-3 години, решта часу з дому, чітких рамок по часу немає, так як може бути під дня без повідомлень, а потім багато запитів, по дням 2/2
Партизанка 01 апреля в 16:32
Ответ дляМішечок щастя
В офісі 2-3 години, решта часу з дому, чітких рамок по часу немає, так як може бути під дня без повідомлень, а потім багато запитів, по дням 2/2
В офіс їздити щодня обов’язково?
автор Мішечок щастя 01 апреля в 16:44
Ответ дляПартизанка
В офіс їздити щодня обов’язково?
2/2 на пакування відправок
Ловлю капці 01 апреля в 17:22
20-25
Партизанка 01 апреля в 17:36
Ответ дляМішечок щастя
2/2 на пакування відправок
17000 мінімум
Плету корзинки 01 апреля в 20:44
Бровари,за аналогічну роботу дівчина отримує 15000.
автор Мішечок щастя 01 апреля в 21:15
Ответ дляПлету корзинки
Бровари,за аналогічну роботу дівчина отримує 15000.
Дякую