Даю справку• Изменено 01 апреля 2024
Помогите опознать человека
Может видели
кнопкодав• 01 апреля 2024
Ответ дляДідова баба
Мужчина вашей мечты
Очень интересно.
А дальше ?
Я так понимаю, что этого человека она видела часто, но не обращала на него внимания. Он мог быть продавцом в магазине, молочником или почтальоном .... его образ отпечатался на подсознательном уровне.
А дальше ?
Дідова баба• 01 апреля 2024
Ответ длякнопкодав
Очень интересно.
А дальше ?
История легко гуглится по картинке и сайт переводится переводчиком.
ЯниЯ• 01 апреля 2024
Ответ дляДідова баба
Мужчина вашей мечты
Так-так, а дальше? Интересно же чем дело кончилось. Что ж вы на самом интересном месте обрезали))))
кнопкодав• 01 апреля 2024
Ответ дляЯниЯ
Ой, нет. Не настолько интересно, чтобы искать. Спасибо.
Я така бойова• 01 апреля 2024
Ответ дляДідова баба
Нет, в Гугл никто не хочет