01 апреля в 16:24

Какое из двух кресло удобнее для отдыха, залипания в телефон?

Результат:
вже голосів: 24
14 (58.33%) 1
7 (29.17%) 2 - раскладное
3 (12.5%) Тыц
Тримбулька 01 апреля в 16:26
Эти кресла нельзя сравнивать. Одно для интерьера, другое для ортопедии
автор Карусель-весель 01 апреля в 16:26
Ответ дляТримбулька
Эти кресла нельзя сравнивать. Одно для интерьера, другое для ортопедии
Почему? Можно ведь ответить, какое удобнее
Тримбулька 01 апреля в 16:27
Ответ дляКарусель-весель
Почему? Можно ведь ответить, какое удобнее
На первом непонятно мягкость посадочного места и жесткость стенок. Если по фото, то конечно второе
Коник-стрибунець 01 апреля в 16:28
Можно первое сделать таким, как на 2 фото
автор Карусель-весель 01 апреля в 16:29
Ответ дляКоник-стрибунець
Можно первое сделать таким, как на 2 фото
Первое не раскладывается
Коник-стрибунець 01 апреля в 16:31
Ответ дляКарусель-весель
Первое не раскладывается
Под заказ, добавить в него механизм
Додаю напруги 01 апреля в 16:31
Взагалі сидіти довго дуже погано для кровообігу. Тому краще те, де ноги можна витягнути
Пасти Ла 01 апреля в 16:36
Мне кажеться первое удобно,но чтоб не кожа...а ткань була
Кокосиха 01 апреля в 16:43
Шкіряні меблі незручні для домашнього використання - сковзиш/сповзаєш з них. Краще тканина.
Додаю напруги 01 апреля в 22:13
Ответ дляКокосиха
Шкіряні меблі незручні для домашнього використання - сковзиш/сповзаєш з них. Краще тканина.
Шкіра буває різна. В мене диван, шкіра нубук, приємна і не слизька. Колись була в гостях декілька днів, у господарів було шкіряне крісло, настільки кайфове, що за нього були суперечки, хто на ньому буде тусити. Воно було велике і дуже м´яке.