01 апреля в 17:31

Странная закономерность... деньги и лишний вес

Понимаю, что прозвучит странно. Но заметила, что когда начинаю зарабатывать больше денег, резко увеличивается вес. Хотя режим питания прежний.
Списываю на психосоматику.
Может кто-то сталкивался с подобным?
Я тут с краю постою 01 апреля в 17:32
У меня такое… скоро лопну
5 2
Я тут с краю постою 01 апреля в 17:33
Но я ем много и вкусно
Леся Українка 01 апреля в 17:33
А я навпаки помітила, що чим бідніша людина тим пишніше форми ( звичайно бувають винятки, як в одну так і в іншу сторону)
2 26
Броніки для Моніки 01 апреля в 17:33
Нема такого )) Я постійно в одній вазі
Я Вас не боюся 01 апреля в 17:34
В мене теж так. Стабільності не має і таке враження, що мій організм намагається накопичити запаси до наступної кризи
Мати тріля 01 апреля в 17:36
С ростом дохода я всегда стройнею так как сразу появляется желание сменить гардероб на вещи из более дорогого сегмента.
2 7
Коханозадовільна 01 апреля в 17:38
У мене так само
Мальдивирую 01 апреля в 17:39
В мене навпаки. Коли стаж менше грошей менше задоволення життям, заїдаю стрес, немає бажання слідкувати за собою
Боневтікла 01 апреля в 17:40
А у меня наоборот, чем меньше зарабатываю, тем больше нервничаю и больше жру
вре_Динка 01 апреля в 17:40
може почали харчуватися більше не правильно? більше смаколиків які раніше собі не дозволяли?
руки_Крюги 01 апреля в 17:40
У нас когда увеличивался доход, мы тратили на недвижимость, авто
Я +- в одном весе, 30 лет после окончания школы +6 кг, с 49 до 55
Цукрові вишні 01 апреля в 17:41
А еще после женитьбы многих разносит, мы а мужем за 5 лет по 5 кг набрали
Я б такое не носила, но продаю 01 апреля в 17:42
Недоедаете , а потом оттягиваетесь
Единорог_помог 01 апреля в 17:44
закономірності не бачу: худі багаті , і товтсті багаті, і навпаки
Морская свинка 01 апреля в 18:08
Нет.
Когда я зарабатываю, значит, я работаю и мне некогда поесть пять раз и шестой перед сном.
Жирею, когда лежу и ничего не делаю, но тогда и денег нет😆
1 1
Раз одела не бу 01 апреля в 18:34
Ответ дляЛеся Українка
А я навпаки помітила, що чим бідніша людина тим пишніше форми ( звичайно бувають винятки, як в одну так і в іншу сторону)
Да ну
Далеко не всегда 😏
Можно есть дешёвое - каши, макароны, хлеб белый дешевый, сосиски некачественные, конфеты как замазка, ну вот всякое такое, думаю каждый понимает - и конечно вес будет расти
А можно есть условно дорогое, если деньги есть - по 3 пирожных каждый день, которые стоят по 200 грн кусочек, и которые раньше ты никак не мог себе позволить, доставки пиццы, суши постоянные, нормальные сыры, конфеты, передвигаться везде на машине, алкоголь недешёвый ещё кстати, который точно так же дает калории
Так и получается
Что там будет лишний вес, что там
Знаю и по себе, и по знакомым
Если ты богат, это совсем не значит, что ты будешь питаться полностью правильно, а то того и быть в форме
Отнюдь
Ну и кстати, далеко не все при деньгах увлекаются спортом или хотя бы спортзалом
Полно ленивых домоседов
Которые 1 км будут ехать на машине и заказывать пиццу с соусом на ужин вместо приготовления салата )
КартаБезКомиссий 11 апреля в 19:50
Мне всегда казалось чем человек стройнее, тем у него больше доходы или есть потенциал к большим доходам.
То есть у человека есть выдержка, стрессоустойчивость, сила воли, самоконтроль, интересы кроме еды как минимум.
Как можно быть хорошим сотрудником/организатором, если ты даже со своим весом не можешь справится?