01 апреля в 18:13

Очень расстроена что не успела поносить демисезон и так каждый год(

Одена курточки по 1-2 раза. и опять их стирать и шкаф(( почему так резко теплеет всегда
Омлетик 01 апреля в 18:14
я в начале марта хотела купить пальто и порадовалась вот, что не подобрала.
Баба Йога 01 апреля в 18:14
После одной- двух одеваний куртку не стираю.
Закусенец 01 апреля в 18:14
1 апреля, еще холодно будет
Головний кошак 01 апреля в 18:15
Та вроде к выходным прохладнее будет.
Автор, пусть это будет вашей самой большой проблемой
Найщасливіша 01 апреля в 18:15
а зачем в шкаф? по вечерам все равно надевать надо будет еще месяц точно
Щебетушка 01 апреля в 18:15
Я в этом году ни разу пуховик не надела. И зимние сапоги тоже.
Найщасливіша 01 апреля в 18:15
Ответ дляЩебетушка
Я в этом году ни разу пуховик не надела. И зимние сапоги тоже.
аналогично)
Головний кошак 01 апреля в 18:15
Ответ дляЩебетушка
Я в этом году ни разу пуховик не надела. И зимние сапоги тоже.
Хах, я тоже)
Чесно брешу 01 апреля в 18:15
У меня не складывается только с тренчем. А так я до тепла ношу дутый короткий пуховик, а потом косуху вообще все лето когда не жарко и вечером
Винник 01 апреля в 18:16
Еще может похолодать, но весной так часто. Из зимнего в летнее :) а вот осень длинная, успете выгулять наряды ;)
Автопортрет нурофена 01 апреля в 18:16
Ответ дляОмлетик
я в начале марта хотела купить пальто и порадовалась вот, что не подобрала.
Ага, одела новое длинное пальто ровно 3 раза и 2 из них попала под проливной дождь.
Грамотний хвіст 01 апреля в 18:17
Ответ дляЩебетушка
Я в этом году ни разу пуховик не надела. И зимние сапоги тоже.
Я вже три роки так. Чоботи нові лежать уги, треба продати
Нічна ненажера 01 апреля в 18:17
Я ни разу не надела новые демисезонные сапоги с прошлого года
Лялька в колисці 01 апреля в 18:26
Взагалі навіть не купую нічого демисезоного, маю одну вітровку на дощ, цього достатньо
Тримаю свічку 01 апреля в 18:28
Ответ дляБаба Йога
После одной- двух одеваний куртку не стираю.
Одной одеваний😀
Оч@ров@Шк@ 01 апреля в 18:31
Ответ дляГрамотний хвіст
Я вже три роки так. Чоботи нові лежать уги, треба продати
Капец, вы в Европе? Я всю зиму в уггах пробегала))
Оч@ров@Шк@ 01 апреля в 18:32
Я пальто пока не успела поносить новое, покупала еще прошлой весной)))
Но я обувь не подобрала, были другие проблемы и растраты 🤦‍♂️
Грамотний хвіст 01 апреля в 18:34
Ответ дляОч@ров@Шк@
Капец, вы в Европе? Я всю зиму в уггах пробегала))
У Львові я
Дівка в намисті 01 апреля в 18:36
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ага, одела новое длинное пальто ровно 3 раза и 2 из них попала под проливной дождь.
Я тоже купила длинное пальто... и ни разу не надела. То холодно, то тепло, то дождь
Карма хамелеона 01 апреля в 18:39
Ответ дляЩебетушка
Я в этом году ни разу пуховик не надела. И зимние сапоги тоже.
Що вже про шуби казати)
Любительница 01 апреля в 18:40
Так давно уже понятно курточка от - 5 до+10 и тимберленды и 5 месяцев нет проблем что одеть.
Карма хамелеона 01 апреля в 18:41
Я ніколи дітям весною не купую демисезонні сапожки. З ботінок в кросівки зразу. І цього року крутила в руках демисезон, добре, що не взяла
БершкомангоЗар 01 апреля в 18:49
Все лишила на осінь
ЗдесяЯ 01 апреля в 18:55
Ответ дляЩебетушка
Я в этом году ни разу пуховик не надела. И зимние сапоги тоже.
То ви не мерзляк. Я всю зиму в зимовій куртці і ботінках
ЗдесяЯ 01 апреля в 18:56
Буде ще похолодання вдень+10+15 це ж тільки квітень
Щебетушка 01 апреля в 19:02
Ответ дляЗдесяЯ
То ви не мерзляк. Я всю зиму в зимовій куртці і ботінках
Я точно не мерзляк. Ненавижу, когда мне жарко.
Баба Йога 01 апреля в 19:03
Ответ дляТримаю свічку
Одной одеваний😀
О Т9 слышали?
ЗдесяЯ 01 апреля в 19:05
Ответ дляЩебетушка
Я точно не мерзляк. Ненавижу, когда мне жарко.
Я мерзляк, но не люблю когда мне жарко)) ноги мерзнут просто кошмар. Все что ниже 0 это холодно.
Щебетушка 01 апреля в 19:06
Ответ дляКарма хамелеона
Що вже про шуби казати)
Єврозима😀
Тримаю свічку 01 апреля в 19:20
Ответ дляБаба Йога
О Т9 слышали?
Слышала, так я ничего ж такого и не написала, просто смешно получилось