Небалувана Галя• 01 апреля 2024
Як не купляти косметики?
Дівчатка, я залежна від косметики? В місяць на неї 4-5 тисяч витрачаю, хоча потрібно економити. Але не можу собі відмовити, так як косметика приносить мені радість. Що порадите робити?
220В• 01 апреля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Шанель помада який відтінок?) можна ще фото вживу? Не співпала?
І як вам Діор?
Бальзам Диор понравился
Шанель 43, на моих губах выглядит не как на фото, а коричнево-коралловая. Не пойму, может это быть от остатков татуажа? У меня губы розово-фиолетовые))) Хотела такую яркую, чтобы перекрывать татуаж, пока не выведу остатки
КокошинЭль• 01 апреля 2024
Ответ для220В
Бальзам Диор понравился
Поняла) вам нужно было взять из этой же серии velvet 42 l´eclatante , вот она как раз такая-шикарно на губах🥰
Тоже думала о Диор, но масле для губ, отзывы классные, я запала на эстетическую упаковку и еще этот крутой апликатор-мягкий, широкий)))
220В• 01 апреля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Сейчас погуглю 42)
220В• 01 апреля 2024
Ответ дляКокошинЭль
фото 1 - такой цвет хотела)
В тюбике и на руке тоже норм, а вот на губах коричнево-ріжая какая-то
JACKandJANE• 01 мая 2024
Ответ дляКокошинЭль
В мене є олійка діор, вже 2 роки. Не прям вау, але не погана. Користуюсь рідко, ще на 2 роки вистачить))