Хомо_сапиенс• 01 апреля 2024
За всё ответите
У меня обращение к россиянам , точнее к тем кто поддерживает войну, убийство людей другой страны , кто считает что 💩 всё делает правильно. Просто знайте что придёт время, и вы за всё ответите, вы будете на коленях ползать и просить чтобы вас пощадили. А деньги на отстраивания Украины будете выплачивать вы , а потом многие годы ваши дети и ваши внуки , а возможно и даже правнуки. Просто знайте что с своим этим поступком вы не только Украине сделали плохо вы сделали плохо своим детям внукам правнукам , я даже не представляю сколько должно пройти времени чтобы💩 оссии забыли всё то что она сделала.
Краденые абрикосы• 02 апреля 2024
Ответ длязавитушка
ну да, у деяких всю родину убили, у деяких будинок розхрєначили, а вони по вашому через 10 років побіжать спілкуватися з дітьми, тих хто вбивав людей в Україні і ракети по будинкам запускав.
Побегут это по-вашему,я пишу ,что рано или поздно общение начнется.
Краденые абрикосы• 02 апреля 2024
Ответ дляVinland
Та подумаешь, мелочь какая, всего лишь несколько сот тысяч соотечественников убили и миллионам искалечили судьбы, для вас такое не стоит внимания.
Для таких как вы мелочь,для нормальных людей горе.
Краденые абрикосы• 02 апреля 2024
Ответ дляVinland
Так вы от горя собрались с русскими в десна целоваться? Или как понять ваше сообщение, что через 10 лет вы все забудете?
Удалено администрацией...