Вумна вутка• 25 февраля 2014

Как отбелить темное пятно на лице?

Вот и вопрос, собственно, в заголовке.
avlasyuk• 25 февраля 2014
косметолог поможет

автор Вумна вутка • 25 февраля 2014
а в домашних условиях?
ЖующаЯКонфету• 25 февраля 2014
Лазер
В домашних никак
avlasyuk• 25 февраля 2014
мне лично в домашних ничего не помогло
но зависит наверное, от сложности конкретного случая
в моем случае - если бы раньше обратилась к специалисту (хоть и не дешевому) потратила бы на порядок меньше денег
Аноним_588• 25 февраля 2014
у меня после родов была жудкая пигментация в области лба, подбородка. скул, под носом ( как усы). Что только не пробовала, пока не купила крем урьяж. Хочу сказать, что дорого ( около 300 грн, 2 года назад). Но я два лета уже не знаю, что такое пятна. мазала ОБЯЗАТЕЛЬНО каждый день в любую погоду и зимой и летом. И буквально через меяц всё прошло. Теперь использую только в солнечную погоду, но и зимой, весной, летом и осенью.

Не знаю мне помогло. крем очень нежной текстуры, хорошо впитывается, фактор защиты 30 или40 ( но точно не помню)

До этого, что только не использовала, всё без результатно.
Kinsa• 25 февраля 2014
ахромин или ахроактив в магазинах косметики - стоит 9,5 грн.
Лунтик-паунтик• 25 февраля 2014
http://kosmetiko.in.ua/domashniy-uhod/kleraderm-ot...