Стрекоза любви• 01 апреля 2024

Чи здивувались ви тому, що Николаевский Ваньок - це Кім?

Прочитала інтерв’ю. Каже, що зараз вже інша людина його веде, але перші 8 місяців це був Кім.
Nata.t.1970• 01 апреля 2024
Ответ дляти зробив внесок ЗСУ
так ще восени 22-го про це казали.
Ким не вёл этот канал никогда

inresta• 01 апреля 2024
не питаю на его счет никакого поклонения,
как тут любят оды устраивать
Аnnеt• 01 апреля 2024
т.е. у Кима нет забот днём и по ночам он пописывал в тележке про писять и спать?
Nat-li• 01 апреля 2024
Ответ дляLike-995b
Поэтому ждуны его не любят)
Они и тут сейчас бузить начнут как обычно 🤣
nitka83• 01 апреля 2024
Ответ дляКокоСина
Марченко?
Не буде генерал так вести канал, просто не зможе. Там молода людина з досвідом у блогерстві і ІТ. І вмінням подати інфо. Генерали цим в армії ніколи не займались. Замполіти скоріше, ці вміли)
Like-995b• 01 апреля 2024
Ответ дляNat-li
Та уже палятся)
Nata.t.1970• 01 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
💯Вы правы
Это же очевидно, что не Ким
Аnnеt• 01 апреля 2024
Ответ дляNata.t.1970
💯Вы правы
Это же очевидно, что не Ким
ну, мне не очевидно, но если он, то завидую его здоровью.
nitka83• 01 апреля 2024
Ответ дляinresta
как тут любят оды устраивать
Мова не про вшанування, намагаємось з´ясувати, правда, чи ні. І таки ні

Nata.t.1970• 01 апреля 2024
Видела в гугле фото
Если это,конечно,его
nitka83• 01 апреля 2024
Ответ дляNata.t.1970
Видела в гугле фото
Если это,конечно,его
Блондин такий моцний?
Nata.t.1970• 01 апреля 2024
Ответ дляnitka83
Блондин такий моцний?
Не помню ,давно это было
Нет,там мамин пухлячёк с круглыми щёчками
Rabbit2012• 01 апреля 2024
Автор, а вы не знали, судя по его провладной риторике? Как осторожно не озвучиваются провалы, огрехи, не сбиваем- тишина. Ничего лишнего. Да, с одной стороны-это правильно в реалиях кучи ждунов и предателей вокруг, но извините, это, как интервью сырского. Одни успехи, везде ’ просуваемось’, перевага не оружия, а дронов. Марафона хватает . Брехня такая, как окопы и бункер, в котором лидор в Сумах пилил видосы.
А после часиков в войну за пол лимона, смотреть на его рожу противно. Тут прямо герой, а тырят бабло на войне, не стесняясь все. Где бы без генерала Марченко он сидел сейчас. А как влада сказала надо, так и оболгал героя.
И пожалуйста, свои руки-рыла на лоб себе сразу.
Dumky• 01 апреля 2024
Ответ дляNata.t.1970
Ким не вёл этот канал никогда
Він сам сказав, що вже не веде, але читає. І лишився формат яким починав
nitka83• 01 апреля 2024
Ответ дляNata.t.1970
Не помню ,давно это было
Так, я теж його бачила. Білявий, не худий хлопець. Такий би міг вести канал
Чашечка кофе• 01 апреля 2024
Жодного підтвердження або спростування цьому немає. Та і у Кіма є чим зайнятися, бо сповіщати всю Україну про загрози - справа не з легких
Dumky• 01 апреля 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Так є ж інтервʼю, відео де він це говорить
tarveldy• 01 апреля 2024
Ответ дляLike-995b
Да) мне нравится) особенно про мерзкую русню . Кстати русня его очень не любит… так что)
А я ще про пєтухорєз люблю
Dumky• 01 апреля 2024
https://www.facebook.com/share/v/Noe1DgdmXuj46B6M/...
Послухайте

Модные мальчишки• 01 апреля 2024
Ответ дляnitka83
І я з перших днів. Не вірю, Кім своїм напрямком займався
Я тільки що, після того, як автор написала цей пост, передивилась інтревʼю Кіма. Він сказав, що не може сказати, хто це. І він 8 місяців займався лише питанням деокупації Миколаївської області. А Ваньок займався також зборами, памʼятаю, як ми двом братам-снайперам допомагали купувати патрони и снайперські гвинтівки. Тобто, в них різні задачі. Ваньок допомагав Кіму в питаннях деокупації області, але він також працював і на Херсонському напрямку. Тому те, що пише автор, не може бути правдою.
автор Стрекоза любви • 01 апреля 2024
Ответ дляRabbit2012
Я не можу ніяк коментувати. Бо у вас просто потік фантазії, де ви в одному реченні з собою погоджуєтесь, в іншому - ні.
Предмет обговорення зараз - це особистість людини, яка веде телеграм канал. І все.
Дева Мария• 01 апреля 2024
Ответ дляNata.t.1970
Интересно Какой канал?
Они,практически, все у Ванька берут информацию
Вы серьезно ??))
Rabbit2012• 01 апреля 2024
Ответ дляNata.t.1970
Ким не вёл этот канал никогда
А ермак ведет свои каналы? Вот также и ким. Зачем им вести лично что-то свое? Для этого есть специально обученные люди. Канал его, этого вполне достаточно.
автор Стрекоза любви • 01 апреля 2024
Ответ дляМодные мальчишки
Я інтервʼю не дивилася. Читала пряму мову.
«Уже не могу писать, поэтому, конечно, сейчас читаю и взаимодействую с ним. Во многом тг-канал изменился, но осталось одно – тот же режим работы остался таким, каким был в первые восемь месяцев. Вчера мы до трех ночи мониторили небо, передавали информацию, но я туда не пишу. Мы просто сотрудничаем. Администратор этого канала – это независимый человек со своими мыслями’.
Nat-li• 01 апреля 2024
Ответ дляRabbit2012
Вы явно не читаете то, что он пишет между тревогами. Там далеко не такая (ненавистная вам) перемога.
Nata.t.1970• 01 апреля 2024
Ответ дляRabbit2012
В Посте речь о том,Кто ведёт этот канал, а не Чей он
Rabbit2012• 01 апреля 2024
Удалено администрацией...
Nata.t.1970• 01 апреля 2024
Ответ дляДева Мария
Вы серьезно ??))
Вполне
Даже не меняют ничего
Просто выставляют у себя такой же пост
Дева Мария• 01 апреля 2024
Специально фоткала время о вылете тушек вот недавно . .ванька не читаю уже год , как он 2 раза ошибся с массированными обстрелами .
Дева Мария• 01 апреля 2024
Ответ дляNata.t.1970
Вполне
Даже не меняют ничего
Просто выставляют у себя такой же пост
У меня таких нет .