Аноним_618• 25 февраля 2014

Девочки с Кривого Рога, как вопрос с Вилкулом кто знает?

Тоже заставляют подавать в отставку?Как вы к этому относитесь? Он все-таки так город преобразил
Аноним_608• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_649
Так машинки приехали к нам б/у из Днепра. Для меня, как экономиста, вообще не понятна эта затея. Это неокупаемо в принципе для нашего города. Хотя да, если будут монополистами на рынке, то конечно.
они новенькие были, точно-точно!

Аноним_608• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
Я живу в районе 173 кв.Возле монастыря.И у меня возле дома был заброшенный парк и раздолбанная дорога.Сейчас чудеснейший парк с детскими площадками,лавочками,я просто им (парком)когда прохожу,восхищаюсь.И дорогу полностью поменяли и где дет. площадка пешиходный переход и лежачий полицейский.А во двор завезли песок,поставили лавочки и качелю
не беспокойтесь это за людские деньги....... не за их собственные. город у нас промышленный, доход хороший приносит.
Ля-ля-ля• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_562
а вам Любоненко больше нравится? Дороги не хотите больше ровные по всему городу? Ледовый стадион снести может?
Неужели не видно трудов Вилкула?
Ну, допустим посторил, а как построил Вам интересно? Так вот с подрядчиками, которые выполняли работы, вложили свои деньги в материалы, с ними до сих пор не рассчитались. Их вогнали в убытки, в банкротство и поделать они ничего не могут, разве с ВЛАСТЬЮ можно было что-то сделать? А для обычных граждан Вилкул вышел героем -ПОСТРОИЛ.
автор Аноним_618 • 25 февраля 2014
Ответ для@nnet@
Удалено администрацией...
Аноним_649• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
Я живу рядом с Вами практически, но часто выезжаю и в другие районы города. Детская площадка - это здорово, конечно, но все равно их катострофически не хватает по городу. Вы вспомните сколько ребятни было на этой площадке, когда она открылась? Я не ристкула своего пуститьв этот муравейник.
А дорого за силльпо на Вечернем? Это ее отсутствие. Я уже устала ремонтировать машину, если честно.
автор Аноним_618 • 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_649
потому, что мне, например, после открытого мнения в теме Майдан, было сделано пару предепреждений...от наших, местных. Как-то не хочется закончить, как тот молодой парень, которому после выступления отсекли голову в его же квартире или тот, которого изнасиловали 19 человек в районе Соцгорода. Конечно же, наше ТВ об этом тихо молчит в тряпочку.
Кстати о Рудане,там вообще типа у нас ничего ни происходит
Аноним_649• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
так это же канал регионалов, не удивительно.
Аноним_608• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
я Рудану включаю, чтоб посмотреть сколько градусов на улице
Ля-ля-ля• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
Ну как не происходит? 22 февраля Ветераны вручали Вилкулу флягу и еще че-то.

Аноним_608• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_649
когда это случилось? Я первый раз об этом слышу.........
автор Аноним_618 • 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_649
Да,насчет тех районов вы правы,там дороги запущены.У меня нет машины и бизнеса.Муж работает на миталстиле,и з. п. тоже лет 5 не повышали т.к. Регионы запретили,так что я тоже хочу изменений.Вопрос есть ли тот человек на которого можно положиться?
Ля-ля-ля• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_608
Аналогично, утром, перед детским садом и на выходных, перед походом на улицу.
Аноним_562• 25 февраля 2014
Ответ для@nnet@
Удалено администрацией...
Аноним_649• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_608
Мы включаем иногда, чтобы посмеяться. Особенно, передачи для молодежи вызывают такую улыбку))) Оператор вообще, пожалуй, пьяный, т.к. камера постоянно трясется.. Застряли они где-то далеко в 90-х по развитию. Сейчас возьми любого более-менее фотографа или видеооператора на свадьбах, то снимают гораздо креативнее и качественней. Дикторов наконец-то поменяли! Всегда удивляло, что у нас в городе столько красивых и интересных девочек и мальчиков, но на ТВ ((((
Аноним_649• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_608
конечно, ведь по ТВ у нас все в ажуре. Голову отрезали пацану, который выступал на митинге у нас в городе. Убили в ту же ночь.
Аноним_649• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_562
Удалено администрацией...
Давайте не будем ссориться!Будем уважать друг друга. И так в связи с поисходящим негативчик у всех поднакопился.
Аноним_562• 25 февраля 2014
Ответ дляРомашка@ua
Я из Кривого Рога. Автор, а что по вашему Вилкул сделал для Кривого Рога?
Дорогитолько в центре ровные, чуть во дворы или районы, дорог нет!!!!! Одни канавы, проехать невозможно, асфальта нет, он сошел. В центре соцгород дышать невозможно, смог стоит круглосуточно. Идет вырубка и уничтожение деревьев, ЮГОК, Ингулец Мелкий бизнес еле дышит. Садики, школы, больницывсе на взятках и т.д. Мелиции нет р-н Ингулец
Автор о чем Вы ? Или Вы о часах?
Я не автор, но отвечу - на Смычке чудесная дорога, Смычка не центр. От БМВ к Индустриальному тоже была не дорога а сплошные ямы, теперь дорога нормальная.
Дышать невозможно? Не понимаю как к этому может быть причастен Вилкул?
В школу мы пошли без взятки, в садик записались, потом передумали так к нам приходили и переспрашивали будем ли мы ходить или нет.
А на Югоке ничего не сделали? по-моему там никогда раньше такого порядка не было.
Мелкий бизнес - не знаю что и сказать, мой кум итальянец в Италии тоже строительную фирму закрыл - Кризис. Может и тут такая же ситуация - кризис.
Может я в другом КР живу но мне видно положительную динамику.
Аноним_562• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_649
Боже!! Какой ужас!! Кто это сделал? В соцсетях есть сообщения?
Любимка-анонимка• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
я тоже в этом районе живу...да скверик обустроили так как монастырь рядом...а мусорник людям под окна перенесли чтобы летом тараканы лезли и вонь стояла...при ветре бумагу и мусор разносит повсюду...дворы перерыты по нескольку раз... печальное зрелище....Лично меня, заинтересовал бы тот кандидат, который навел порядок в медицине и в жкх....

Ромашка@ua• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_649
+100 % дороги там нет, как после бомбеки!
@nnet@• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_562
Удалено администрацией...
ваше право, с анонимами спорить бесполезно
Аноним_649• 25 февраля 2014
Только что узнала новости, чо Вилкул то ли в Африке, то ли в Швейцарии на данный момент, но в воскрение общал вернуться. Его зам написал завление на увольнение, но позже отозвал. Исполком никем не охраняется вообще. Самое интересное, что те, кто совсем недавно стоял в ряду титушек на 95 квартате, сейчас уже в рядах оппозиции_))) Это означает только то, что все решили быстренько ’перекраситься’. Ахметов слил свои акции Метинвеста. Индусы и французы уехали на родину (я про Метинвест). Боятся национализации.
автор Аноним_618 • 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_649
Что же теперь будет?
Аноним_649• 25 февраля 2014
Девочки, а у кого мужья, а может и Вы сами работате на Миттале, что слышно по этому поводу?
Аноним_649• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
Что же теперь будет?
Важнен тот факт, что он оставил город без управления в самый важный момент.
автор Аноним_618 • 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_649
не слышали ничего,но думаю может теперь поднимут з.п.,им же регионы запрещали это делать из-за того что на заводах Ахметова з. п. были бы ниже
Кима_кепка• 25 февраля 2014
При Вилкуле город преобразился в лучшую сторону - еще пять лет назад не было не детских площадок, не благо устроенных парков. Я живу на 20- том возле универмага, возле гас есть сквер , где установлен памятник Богдану Хмельницкому. За все время правления Любоненка в этом сквере не делалось ничего: сплошной мусорник, освещения нет, деревья - это вообще заросли. Сейчас сквер приведен в порядок, деревья обрезаны, установлены лавочки , и сейчас очень много мамочек гуляют в сквере с детками. И еще добавлю, что сквер стабильно убирается дворниками. Это один из восстановленнвх объектов, а по городу сделано очень много: фонтаны, уголки отдыха, парки. В перспективе планировалось на соцгородке в парке большой детский игровой комплекс с зоопарком. Так что не поминаю кому не угодил нынешний мэр. Наши родственники с доругих городов влсхищаются нашим городом. Все эти проекты финансировалиь в большей части за счет ГОКов и ПР. Если что я работаю на одном из ГОКов и являюсь членом ПР.
Аноним_608• 25 февраля 2014
Ответ дляКима_кепка
Вы хотели написать БЫВШИМ членом ПР

партии регионов уже не существует!