01 апреля в 22:02

Расскажите, что там Зеленский про переговоры сказал?

Не нашла ни одной темы.
Интересно, как вы расценили его интервью и сказанное?
Готовит общественность, чтобы привыкали к мысли, что до границ 1991 г. не дойдем.
РойЛеля 01 апреля в 22:04
А що хтось вірить ще, що дійдем? Я таких не знаю.
Всі знайомі кажуть, що нинішн лінія фронту це найліпший варіант кордонів, які нам можуть снитись
ReNITA 01 апреля в 22:04
А то общественность не в курсе )) не веселите
27 8
navariya 01 апреля в 22:04
Ещё есть место в карманах((
taka 01 апреля в 22:05
Ответ дляnavariya
Ещё есть место в карманах((
Хотя время очень сильно поджимает
35 6
автор ДокторТ 01 апреля в 22:06
Ответ дляРойЛеля
А що хтось вірить ще, що дійдем? Я таких не знаю.
Всі знайомі кажуть, що нинішн лінія фронту це найліпший варіант кордонів, які нам можуть снитись
Это мысли не только ваших знакомых.
Seehund 01 апреля в 22:07
Я предполагаю, что он надеется, что они пройдут без него, если вообще будут.
ok1904 01 апреля в 22:08
Ну хтось там з рашиків обозрєватєлей писав, що Байден програв цю війну, бо ЗАЕС за пуциком, ЕС чеше потилицю, бо їм Україну відновлювати, яка буде в ЄС, а грошей таких в них нема, ракетними ударами сильно пуцик розрушив Україну, Україну в НАТО не візьмуть, тобто цей пункт теж виграв пуцик. А як воно буде побачимо.
автор ДокторТ 01 апреля в 22:08
Ответ для taka
Хотя время очень сильно поджимает
Вы о том, что с сегодняшнего дня он уже легитимный президент ?
18 10
Хитрый Лис 01 апреля в 22:08
А кто ждёт границ 91 года, Манька и ее диванно-заграничные войска?
автор ДокторТ 01 апреля в 22:10
Ответ дляok1904
Ну хтось там з рашиків обозрєватєлей писав, що Байден програв цю війну, бо ЗАЕС за пуциком, ЕС чеше потилицю, бо їм Україну відновлювати, яка буде в ЄС, а грошей таких в них нема, ракетними ударами сильно пуцик розрушив Україну, Україну в НАТО не візьмуть, тобто цей пункт теж виграв пуцик. А як воно буде побачимо.
Зачем Европе бедная и разбитая Украина? А тем более восстанавливать ее ?
феечка. 01 апреля в 22:10
Все кто ждал и тут прессовал уже зникли
14 2
Реверанс 01 апреля в 22:11
Ответ дляok1904
Ну хтось там з рашиків обозрєватєлей писав, що Байден програв цю війну, бо ЗАЕС за пуциком, ЕС чеше потилицю, бо їм Україну відновлювати, яка буде в ЄС, а грошей таких в них нема, ракетними ударами сильно пуцик розрушив Україну, Україну в НАТО не візьмуть, тобто цей пункт теж виграв пуцик. А як воно буде побачимо.
А нащо Зеленський напередодні вторгнення росіянина поставив там директором не знаєте?
1 4 54
navariya 01 апреля в 22:12
Вам стало интереснее от своих мыслей? Ну если всё уже расписано, чего вы ожидаете? Шоу?
1 9
автор ДокторТ 01 апреля в 22:12
Ответ дляХитрый Лис
А кто ждёт границ 91 года, Манька и ее диванно-заграничные войска?
Он никогда ранее официально в интервью не говорил про это. Все официальные источники ссылались только на границы 1991 г. А теперь речь пошла про границы на февраль 2022г. Значит по знает, что Крым уже ту-ту.
forumchanka 01 апреля в 22:12
Ответ дляДокторТ
Зачем Европе бедная и разбитая Украина? А тем более восстанавливать ее ?
Вы пишите,что не слушали интервью и ничего не знаете)так откуда вам известны подробности и что к чему привыкает?
11 28
автор ДокторТ 01 апреля в 22:13
Ответ дляforumchanka
Вы пишите,что не слушали интервью и ничего не знаете)так откуда вам известны подробности и что к чему привыкает?
Я как раз послушала его частично. И удивилась, что никто не обсудил его еще два дня назад.
8 13
liss 01 апреля в 22:13
Гм .. я давно вельмешановных не слушаю , ровно с 24.02.22 мне их п@ не интересен . Вопрос в другом .. Вы дойдете до границ 91 го ?
forumchanka 01 апреля в 22:13
Ответ дляДокторТ
Он никогда ранее официально в интервью не говорил про это. Все официальные источники ссылались только на границы 1991 г. А теперь речь пошла про границы на февраль 2022г. Значит по знает, что Крым уже ту-ту.
так вы же не слушали его)просите рассказать)
2 2 13
Мимо_шла 01 апреля в 22:13
Ответ дляДокторТ
Он никогда ранее официально в интервью не говорил про это. Все официальные источники ссылались только на границы 1991 г. А теперь речь пошла про границы на февраль 2022г. Значит по знает, что Крым уже ту-ту.
Просто истории про границу 91 года уже никто не верит, поэтому начали говорить про границу 22.
Через год будут говорить ещё что-то
автор ДокторТ 01 апреля в 22:13
Ответ дляliss
Гм .. я давно вельмешановных не слушаю , ровно с 24.02.22 мне их п@ не интересен . Вопрос в другом .. Вы дойдете до границ 91 го ?
Я тут по чем?!
liss 01 апреля в 22:14
Ответ дляДокторТ
Я тут по чем?!
Ну . Вот и ответ )))
forumchanka 01 апреля в 22:14
Ответ дляДокторТ
Он никогда ранее официально в интервью не говорил про это. Все официальные источники ссылались только на границы 1991 г. А теперь речь пошла про границы на февраль 2022г. Значит по знает, что Крым уже ту-ту.
там он продолжает и все ясно сказано.ваши кураторы просто вырвали часть
19 11
Mangoskin 01 апреля в 22:15
Ответ дляРойЛеля
А що хтось вірить ще, що дійдем? Я таких не знаю.
Всі знайомі кажуть, що нинішн лінія фронту це найліпший варіант кордонів, які нам можуть снитись
Конечно , заграничные дамы кричат - не сдадимся , только границы 91 .
Вы советчицу не читаете ?
lilu1990 01 апреля в 22:15
Коли Зеленський вперше сказав про кордони 91 року, я почала сумніватись у його... і не слухаю що він каже
автор ДокторТ 01 апреля в 22:16
Ответ дляMangoskin
Конечно , заграничные дамы кричат - не сдадимся , только границы 91 .
Вы советчицу не читаете ?
Тут только трусы и неверных мужей обсуждать любят.
А ! Еще свекровей.
10 4
РойЛеля 01 апреля в 22:16
Ответ дляMangoskin
Конечно , заграничные дамы кричат - не сдадимся , только границы 91 .
Вы советчицу не читаете ?
Все рідше одиничні тільки такі заклики лишились. Еволюція дуже помітна
navariya 01 апреля в 22:16
Ответ дляMangoskin
Конечно , заграничные дамы кричат - не сдадимся , только границы 91 .
Вы советчицу не читаете ?
Опять дурная тема.. Нас бомбят, а мы смотрим...А шо? Всё клёво((
4 7
WomAnn 01 апреля в 22:16
А что тут обсуждать?
forumchanka 01 апреля в 22:17
Ответ дляДокторТ
Зачем Европе бедная и разбитая Украина? А тем более восстанавливать ее ?
у кацапов замороженные активы отберут и нам.там бабла немерянно.плюс полмира нам поможет.не бедные страны.а шо там бедгород?пишут,что пол области и треть города уже в руинах.видела фотки.как экскаватор многоэтажку сносит ибо ремонту не подлежит.а путька 2 или больше поселка кабами разбомбил в белгородской области?вы не в курсе случайно?
Реалістка 01 апреля в 22:17
Жодна людина, яка вміє аналізувати, від самого початку не вірила в ’кордони 91 року’. Це була така примітивна маніпуляція, навіть не знаю, на кого розрахована....