Пиши-пропало• 02 апреля 2024

ботокс в підборіддя

хтось робив? є сенс ? коли посміхаюся підборіддя стає бугристе ніби
Первоклашка Я• 02 апреля 2024
если есть тонус, то да, есть смысл.
Анонім Перший• 02 апреля 2024
Ответ дляПервоклашка Я
если есть тонус, то да, есть смысл.
Это как?
Первоклашка Я• 02 апреля 2024
Ответ дляАнонім Перший
Это как?
это косметолог смотрит. подбородок допустим может подкручиваться дулей, а с ботоксом уходит тонус и он становится ровный, лицо выглядит гармоничнее
Анонім Перший• 02 апреля 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Поняла, спасибо.
Злюка-закусюка• 02 апреля 2024
Ботокс в подбородок нужно колоть только комплексно - всю нижнюю треть и шею. Эффект отличный.
Первоклашка Я• 02 апреля 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
ну это если есть смысл колоть шею. у меня платизма вся заколота, т.к. тонус сильный и тяжи по всей шее. у подруги нет такого совсем, ей только подбородок колят
Сумчатая кошка• 02 апреля 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вообще нет. Колю только лоб и подбородок
А шею-то зачем тем, у кого нет проблем с платизмой?
Масяня Я• 02 апреля 2024
Ответ дляАнонім Перший
Это как?
Напряжен
Масяня Я• 02 апреля 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Жевательные мышцы ещё иногда имеет смысл колоть.
Первоклашка Я• 02 апреля 2024
Ответ дляМасяня Я
иногда вообще есть смысл колоть и шею сзади и спину. но мы же тут о подбородке вроде
Лукава Кішка• 02 апреля 2024
Я колола така ж проблема. На фото видно бугорки. Перший раз нормальний ефект був. Другий раз була штучна посмішка, натяг відчувала неприємний. Не знаю, чи буду робити 3-й раз.
автор Пиши-пропало • 02 апреля 2024
Ответ дляЛукава Кішка
можливо забагато вкололи
автор Пиши-пропало • 02 апреля 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
навіщо мені 29 років, проблема тільки в лобі і підборідді
Лукава Кішка• 02 апреля 2024
Ответ дляПиши-пропало
можливо забагато вкололи
Можливо, але лікар той самий. І дозування. Хіба що якийсь ефект накопичення. Але загалом процедура дієва відсотків на 85-90. В мене дуже активне підборіддя.
Спасу мир• 02 апреля 2024
Вам точно есть смысл если бугорками делается. Я делаю обычно фул фейс. У меня еще и платизма хорошенько тянет овал вниз.
В кого тако було• 02 апреля 2024
Я делаю фулфейс и шею
Леди_на_драндулете• 02 апреля 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Отлично выглядите. Вы случайно не из Днепра? Ищу грамотного косметолога здесь
Лукава Кішка• 02 апреля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Дякую. Ні, не з Дніпра.