02 апреля в 13:12

Как вы отмечаете ДР пожилой мамы? Если она ничего не может приготовить.

Мама у меня уже старенькая и практически не ходит.В том году немного накрыла на стол когда мы пришли с мужем и детьми её поздравить.В этом году уже здоровье не то.Мы конечно прийдем поздравим ,но не знаю нести ли с собой еду или просто тортик.Не хочеться маму смущать и ставить её в неловкое положение .Ну вот в принципе и весь вопрос.
sea_zezik 02 апреля в 13:14
Принести еду и тортик.
Khmelnichanka 02 апреля в 13:15
Принести святковий обід.
РойЛеля 02 апреля в 13:16
Тю, принести з собою трошки смаколиків і плсидіть. Ото проблема. Моїй мамі тільки 59. Вже років 10 я їзджу вітати з усім своїм. У неї гарячий сезон ро розсаді якраз і вона місяць спить ро 5 год на добу і дуже зайнята. Беру дітей, беру всю їжу, брат з невісткою і дітьми приїздить. Ми всі разом накриваємо стіл і шуруєм працювать, щоб за пару днів порядки їй скрізь навести
10 1
Elena_Kiev_Solomenskiy 02 апреля в 13:16
принести то, что ей можно есть
Дисней_Кребо 02 апреля в 13:16
Приготовьте ее самые любимые несколько блюд+ тортик. Поздравьте, посидите и пообщайтесь. Думаю ей будет приятно.
marata 02 апреля в 13:18
Замовити з ресторану смачненького
1 1
Olga_31 02 апреля в 13:19
Я готовлю все сама на мамин д.р.
Как и на папин
Потому что мама не ходит, больная.

Я бы что то вкусное, то что не каждый день едим приготовила бы + торт
dahashutka19 02 апреля в 13:21
Если бы моя мама была жива, я б с таким удовольствием столько вкуснях приготовила б ...
inna5577 02 апреля в 13:24
Интересно, а если вы ей не помогаете готовить, чем же она питается? Вы чего? Конечно, все приготовить и принести и не только на др, а регулярно это делайте,если ей уже тяжело
1 1
феечка. 02 апреля в 13:27
Принесите еду что-то вкусненькое
Когда папы не стала, начался период что я его недоклрмила, не угостила чем-то, что-то он не пробовал, это так тяжело, стою в магазине , смотрю , а этого папа не ел
Так что кормите вкусняшкой
5 4
Vita_Nikita 02 апреля в 13:28
Моя тоже не готовит,я передавала ей 2 салатика,тортик небольшой,чуть-чуть нарезки и то,что обычно готовлю им с бабулей.
феечка. 02 апреля в 13:29
И обязательно скажите, что вы ее любите, и повспоминайте вместе ее молодость , пусть расскажет что-то, они тогда сил набираются
Daria0000 02 апреля в 13:29
Она выходит из дома? Бабушке с дедушкой за 80. Говорю ’ничего не готовь’ привожу икру, рыбку красную для бцтербродов, фрукты,сладкое. Дедушка все равно что-то готовит. Но у меня бабушка не выходит, если ваша выходит, то сводите в ресторан/кафе и не заморачивайтесь. Или скажите ’ничего не готовь,мы все привезем’ и привезите что-то, что она любит.
raven_i 02 апреля в 13:33
Конечно нести! Покупка готовой еды с учетом маминого вкуса + тортик - идеальный вариант. Скажете разгрузить хотели, привезли вкусненькое. Только предупредите, а то вдруг мама все же решит наготавливать для Вас.
Краденые абрикосы 02 апреля в 13:35
Накройте стол у себя дома,мама пусть у вас отметит,какая разница
Rivka_Karshenbaum 02 апреля в 13:44
Я заказываю всю еду, привожу все готовое.
Марго 152 02 апреля в 13:44
Моя мама, ще сама все може, але тупо не хоче.
Я приїхала, все купила, приготувала і накрила. Не бачу проблем все привезти з собою. Скільки там треба їжі, влаштуйте свято.
автор Кайдашева дочка 02 апреля в 17:12
Ответ дляinna5577
Интересно, а если вы ей не помогаете готовить, чем же она питается? Вы чего? Конечно, все приготовить и принести и не только на др, а регулярно это делайте,если ей уже тяжело
Приготовить что то себе она может.А вот на несколько человек то нет.
автор Кайдашева дочка 02 апреля в 17:15
Ответ дляРойЛеля
Тю, принести з собою трошки смаколиків і плсидіть. Ото проблема. Моїй мамі тільки 59. Вже років 10 я їзджу вітати з усім своїм. У неї гарячий сезон ро розсаді якраз і вона місяць спить ро 5 год на добу і дуже зайнята. Беру дітей, беру всю їжу, брат з невісткою і дітьми приїздить. Ми всі разом накриваємо стіл і шуруєм працювать, щоб за пару днів порядки їй скрізь навести
Вот как раз и у меня рассада и огород 40 соток и я одна.И трое детей.Муж на 3 работах.Больше родственников нет у мамы.Я одна.Конечно приготовлю ,куда я денусь.