Prervana• 02 апреля 2024

Луковица лилии. Это у нее детки?

Выкопала случайно, она какая-то огромная. Сажала я маленькие совсем, она точно таким монстром не была. Может ее можно разделить?
angelo4ka• 02 апреля 2024
Да, детки. Делить можно, но необязательно
автор Prervana • 02 апреля 2024
Ответ дляangelo4ka
А она теперь как расти будет, во много стволов?
angelo4ka• 02 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Да, они пойдут рядом
автор Prervana • 02 апреля 2024
Ответ дляangelo4ka
Да, они пойдут рядом
Она у меня под агроволокном просто сидит, и под ствол отверстие сантиметров 15 в диаметре. Наверное ей надо теперь больше места, чтоб было куда вылазить?
Lady luck21• 02 апреля 2024
туи скай рокет?
автор Prervana • 02 апреля 2024
Ответ дляLady luck21
туи скай рокет?
А я их путаю. Это можжевел, но вот блю эрроу или рокет - не помню. Кажется рокет, да
angelo4ka• 02 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Ну, можете разделить, там смотрю есть уже хорошенькие
Птеродактиль• 02 апреля 2024
Детки, я отделяю, но маленькие не сразу зацветут
автор Prervana • 02 апреля 2024
Ответ дляПтеродактиль
Да я вот думаю, что у меня и эта не захочет теперь цвести, я ее потревожила.
--Елена--• 02 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Зацветет, если нормально примется, рано ещё. Деток лучше по осени делить.