Лама_мама• 02 апреля 2024
Быстро устаю, постоянная лень итп. Что это?
Быстро устаю, постоянная лень, то холодно, то жарко, живу как в тумане, с чем это может быть связано?
Мааарковная• 02 апреля 2024
У меня предположения что нас травят то воздух , то всякие инфекции , то запуск коллайдера .. вот и самочувствие как вылез из трубы (( и прожиточный минимум сократился не говоря про онко ((
Хома з пастою• 02 апреля 2024
Ответ дляЛама_мама
Нет ,учусь
Физнагрузки не хватает. Только умственная, вот и утомляетесь
Небоброїдка• 02 апреля 2024
Гіпотиреоз , гіповітаміноз , недостатність йоду віт .д, хронічна втома і т.д.
Ms. Похвала• 02 апреля 2024
Слетевшие надпочечники( Витамин в5, натрий, биотин и адекватный уровень белка вам нужен
Тантрический кекс• 02 апреля 2024
Ответ дляМааарковная
Прожиточный минимум сократился? Это как?
Мааарковная• 02 апреля 2024
Ответ дляТантрический кекс
Ну ваши бабушка дедушка сколько жили
А сколько ваши родители.
Средние показатели посмотрите их в целом ..
А сколько ваши родители.
Тантрический кекс• 02 апреля 2024
Ответ дляМааарковная
Ну ваши бабушка дедушка сколько жили
А сколько ваши родители.
Причем здесь прожиточный минимум?) . Это финансовый показатель, принимается каждый год вместе с .бюджетом. Вы имеете ввиду продолжительность жизни, наверное?
Мааарковная• 02 апреля 2024
Ответ дляТантрический кекс
Ну вы же поняли что я имела ввиду и фин показатель от чего зависит жизнь .. или здесь все так запущенно что разжевать нужно )))
Это нудно (( извините
Тантрический кекс• 02 апреля 2024
Ответ дляМааарковная
Это нудно (( извините
Его каждый год повышают, из-за инфляции, а не снижают. Конечно нудно, потому что не понимаете, что пишите.
Какой прожиточный минимум в Украине 2024?
С 1 января 2024 года прожиточный минимум в Украине вырос и составляет 2920 гривен. Вместе с прожиточным минимумом возрос размер всех социальных выплат.
С 1 января 2023 года прожиточный минимум на одного человека в расчете на месяц составляет 2589 грн
Мааарковная• 02 апреля 2024
Ответ дляТантрический кекс
Мляяя я экономист )) нашли кому расписывать )) пожалейте себя ))
Меня вы не поняли )) поэтому не парьтесь 👋
РокерША• 02 апреля 2024
Ответ дляТантрический кекс
вы всегда такая зануда ?
РокерША• 02 апреля 2024
Ответ дляМааарковная
вы правы, моя мама в 75 лет скакала как коза,
а я в 40 еле волочу ночи
Мааарковная• 02 апреля 2024
Ответ дляРокерША
а я в 40 еле волочу ночи
Так и есть сейчас у всех.. У нас нехватка сил .. А бабушки дедушки по врачам как мы не бегали .. Да и перепадов такой погоды резких не было .. Одно на другое как говорится ((