Доль Чекомбана• 02 апреля 2024

Як перевірити строк придатности Valmont?

Питання знавцям косметики Valmont. Як можна перевірити строк придатності крему?
Чи правильно я розумію, що професійна серія в більших об´ємах не має картонних коробок? Замовила крем під очі 50 мл, але упаковка відрізняється від тієї, що була в 15 мл.
Всім велике дякую за допомогу!
вентиляторная• 02 апреля 2024
Косметический калькулятор гуглите
автор Доль Чекомбана • 02 апреля 2024
Ответ длявентиляторная
Косметический калькулятор гуглите
так гуглила( нет в перечне брендов этой косметики(
Шотуткоїться?• 02 апреля 2024
Дело в том, что большая часть люксовой уходовой косметики (Valmont, Transvital, Declare, Ericson Laboratoire, Caudalie и др.) производится в Европе или Америке. Согласно законодательству этих стран производители не обязаны указывать срок годности косметических продуктов, если он превышает 2,5 года (30 месяцев)Например, makeup-review.com.ua или checkfresh.com. Вам нужно ввести в поле код, а специальный калькулятор ответит, когда истекает срок годности интересующего вас продукта.
автор Доль Чекомбана • 02 апреля 2024
Ответ дляШотуткоїться?
нигде не проверяется Valmont(
Мейкап ревью не работает, на втором сайте нет никакой инфо(
Шотуткоїться?• 02 апреля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
нигде не проверяется Valmont(
Блин, а я себе спецом сохранила информацию, планировала Cellcosmet заказать
Голубка миру• 02 апреля 2024
Я завжди шукаю контакти на офіційному сайті виробника косметики і запитую по електронній почті чи в онлайн чаті, відповідають.
автор Доль Чекомбана • 02 апреля 2024
Ответ дляШотуткоїться?
там написано, что именно эту косметику не проверяют(
автор Доль Чекомбана • 02 апреля 2024
Ответ дляГолубка миру
я просто смотрю, что проф версия 50 мл стоит дешевле, чем 15 мл. И думаю в чем подвох(
Надо попробовать, а вы штрих-код указываете?
Голубка миру• 02 апреля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Батч-код
автор Доль Чекомбана • 02 апреля 2024
Ответ дляГолубка миру
Батч-код
Спасибо! Попробую еще так.