Ло Шарик• 02 апреля 2024
А возможно ли сломать человеку ребра при непрямом массаже сердца?
Слышала от одной моей бывшей коллеги такую историю (на уровне баек, разумеется): у чувака остановилось сердце, и ему, делая непрямой массаж, сломали ребра(но его самого спасли).
Такое правда возможно?
Обнемашечка• 02 апреля 2024
Автор, раджу сходити на курси домедичноі допомоги. Там про таке розповідають, ну і в житті зайвими такі знання не будуть
Ло Шарик
• 02 апреля 2024
Ответ дляОбнемашечка
У меня был в старших классах школы такой предмет - МСП, там разные ’боди-хорроры’ звучали, но именно такого не говорили.
ГейТуда• 02 апреля 2024
Ответ дляОбнемашечка
А где такие курсы есть? Только трындят все идите на курсы, а где когда спрашиваю, то не отвечают. Я даже как-то тему создала, так еще смеялись, что адреса не напишут в инете. Ну прекрасно) Трындите дальше)
Сіґеле-міґеле• 02 апреля 2024
Ответ дляГейТуда
Их сотни, у дочки прямо в универе был 3 дневной курс.
Обнемашечка• 02 апреля 2024
Ответ дляГейТуда
Наприклад paramedicvus
У них курси в р-ні Золотих воріт в Києві. Група близько 20 людей, є манекени, на яких відпрацьовуєте, бинтами рани мотаєте , як надати допомогу при утопленні , які правила безпеки при цьому маєте дотримуватися
ГейТуда• 02 апреля 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Вартість 1300 грн.
ГейТуда• 02 апреля 2024
Ответ дляОбнемашечка
Наприклад paramedicvus
Ищи свищи. Гугл ничего не выдал.
ГейТуда• 02 апреля 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
И что?
Это бешеные деньги. Должны быть бесплатно.
Сіґеле-міґеле• 02 апреля 2024
Ответ дляГейТуда
Т.е. вы считаете,что кто-то должен организовать бесплатный курс да ещё и разыскать вас и пригласить?
Гигиенишвили• 02 апреля 2024
Ответ дляГейТуда
В Киеве много таких курсов. Все они прекрасно гуглятся.
ГейТуда• 02 апреля 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Да, должны быть спонсоры, которые бы на постоянной основе проводили для населения. Ну или при мед училищах.
ГейТуда• 02 апреля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Я не нашла бесплатные. Все барыги.
Обнемашечка• 02 апреля 2024
Ответ дляГейТуда
Ищи свищи. Гугл ничего не выдал.
Дам фото з інстаграм і там же є посилання на сайт. Не знаю, чому ви не можете знайти
ГейТуда• 02 апреля 2024
Ответ дляОбнемашечка
Бесплатные?
Сіґеле-міґеле• 02 апреля 2024
Ответ дляГейТуда
Я не нашла бесплатные. Все барыги.
Но вы ведь не барыга,сделайте доброе дело: найдите спонсора, лектора, оборудование, организуйте все и сможете бесплатно получить знания.
Сіґеле-міґеле• 02 апреля 2024
Ответ дляОбнемашечка
Потому,что лень искать, но не лень бубнеть
Обнемашечка• 02 апреля 2024
Ответ дляГейТуда
Бесплатные?
Ні, я платила щось в р-ні 1000 грн.
Але якщо пошукати, то безкоштовні теж можна знайти
Гигиенишвили• 02 апреля 2024
Ответ дляОбнемашечка
Ні, я платила щось в р-ні 1000 грн.
Там больше про попиз...ть, а не про учиться.
Обнемашечка• 02 апреля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Там це поєднується
, щоб не було нецікаве навчання