Аноним_607• 25 февраля 2014

Чому не виставляє оцінки?

Просила два рази поставити мені оцінку та відповіді так і не було,скажіть будь-ласка чи варто писати негативний відгук про неї(зайшла в її відгуки і зрозуміла що не одна така)https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-88204.html...
автор Аноним_607 • 25 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-88204.html...

chivavika• 25 февраля 2014
ну ясное дело,рейтинг выше некуда,зачем заморачиваться? я не первый раз с таким сталкиваюсь. считаю,нужно ввести за это наказание-понижение рейтинга,если ответная оценка не выставляется
Залетная Я тут• 25 февраля 2014
просто есть такие продавцы с максимальным рейтингом,которые специально не выставляют оценки чтобы не создавать конкурентов по рейтингу.
Залетная Я тут• 25 февраля 2014
Ответ дляchivavika
согласна!
Theo• 25 февраля 2014
надо же, какие интриги)
Бронетапок• 25 февраля 2014
еще заметила - продавцов с большим рейтингом надо просить, что бы тебя добавили в покупатели.
Наталия Попович• 25 февраля 2014
Ответ дляБронетапок
не всех, но большинство...
Аноним_586• 25 февраля 2014
Ответ дляchivavika
++++
хотя бы на 0,01 бы понижали. надо попросить администрацию об этом
Theo• 25 февраля 2014
Ответ дляНаталия Попович
не всех, но большинство...
ни разу даже не обращала внимания на такое) прочитала правила и рекомендации еще в момент регистрации на кидстафф и с тех пор добавляю в покупатели только после оплаты, и прошу, чтоб добавили меня в покупатели после того, как я оплатила (если прошло достаточно времени, а продавец не добавил)
в принципе, никогда не возникало коллизий

Marina U• 26 февраля 2014
Девочки, пожалуйста, давайте быть объективными в выставлении оценок, пусть даже и негативных! Куда ни кинь-везде почти 100% рейтинги, связываешься с человеком, а там ’развод’ и сплошное вранье. У меня вот на днях была схожая ситуация-я написала негативный отзыв по сделке, потому что меня обманули, я вернула вещь продавцу и чувствую одним местом, что ситуация повторится снова, но уже с кем-то другим. У меня всегда были положительные отзывы и рейтинг (100%), естессно, продавец и мне написала гадости))Бог с ней и с моим рейтингом, главное, что теперь кто-то задумается-связываться или нет с ’порядочным’ продавцом. Давайте будем уважать друг дружку и писать ПРАВДУ, не бояться испортить кому-то статистику. Отзывы ведь для того и нужны, чтобы иметь представление о человеке.