03 апреля в 12:25

Сбросить 5 кг

На фоне приема антидепрессанта набрала 15 кг, вес теперь стоит на месте, больше не набираю, хотела бы сбросить 5 кг, кто худел и разбирается в этом, как начать? В чем нужно себя ограничивать, я вообще не разбираюсь, я никогда таким не интересовалась
Я_уеду_жить_в_Лондон! 03 апреля в 12:27
Убрать все мучное и сладкое, газировку, не есть за 3 часа до сна.
Порции взвешиватт по 250 грамм.
1 2 1
ТебеОноНадось 03 апреля в 12:27
Доела печенье ,сладкое.Тоже села на диету. Но у меня есть скакалка,велосипед,собака,с которой много гуляю.
ЭтаваНиМожетБыть 03 апреля в 12:32
Не есть после 6 часов вечера. Все мучное очень и очень редко. В остальном без ограничений и по уму. Мне отлично помогает
іронічна антитеза 03 апреля в 12:32
Мне кажется часто люди просто оправдывают свой набор веса антидепрессантами. Большинство из них никак не влияет на вес, это не нейролептики.
короткопамятна 03 апреля в 12:32
Интересно, на АД всегда вес набирается, не знаете, автор? Сама эсциталопрам принимаю, опасаюсь разжиреть
ЭтаваНиМожетБыть 03 апреля в 12:35
Ответ дляіронічна антитеза
Мне кажется часто люди просто оправдывают свой набор веса антидепрессантами. Большинство из них никак не влияет на вес, это не нейролептики.
Ой, та оно такая хрень бывает. Я как-то на препаратах раздулась за 2 недели. Очень сильно набрала. Врач сказала, что очень редко, но такая реакция бывает. Как перестала пить таблетки, все за 2 недели само вернулось в обычный вес. Вот только растяжки остались. Не знаю, как в случае с автором, я не пила никогда антидепрессанты, но организм иногда очень непредсказуемо себя ведёт
Перша на селі 03 апреля в 12:36
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не есть после 6 часов вечера. Все мучное очень и очень редко. В остальном без ограничений и по уму. Мне отлично помогает
Сколько вам лет?
ЭтаваНиМожетБыть 03 апреля в 12:37
Ответ дляПерша на селі
Сколько вам лет?
Уже в том возрасте, когда задавать такие вопросы не совсем тактично 34
Перша на селі 03 апреля в 12:38
Ответ дляТебеОноНадось
Доела печенье ,сладкое.Тоже села на диету. Но у меня есть скакалка,велосипед,собака,с которой много гуляю.
Сколько ездите на велосипеде в день? Есть уже результаты?
автор Гага Газу 03 апреля в 12:44
Ответ дляіронічна антитеза
Мне кажется часто люди просто оправдывают свой набор веса антидепрессантами. Большинство из них никак не влияет на вес, это не нейролептики.
Я всю жизнь была с весом 47 кг, а на антидепрессантах набрала 15 кг, если вы не знаете то не говорите, препарат называется Миртазапин, почитайте о его побочках прежде чем говорить что я оправдываю свой жир
автор Гага Газу 03 апреля в 12:45
Ответ длякороткопамятна
Интересно, на АД всегда вес набирается, не знаете, автор? Сама эсциталопрам принимаю, опасаюсь разжиреть
Я пью Миртазапин, и в инструкции указана побочка набор веса
іронічна антитеза 03 апреля в 12:46
Ответ дляГага Газу
Я всю жизнь была с весом 47 кг, а на антидепрессантах набрала 15 кг, если вы не знаете то не говорите, препарат называется Миртазапин, почитайте о его побочках прежде чем говорить что я оправдываю свой жир
Я не про вас конкретно писала, просто часто такое читаю. Да, Миртазапин один из немногих что повышает вес, но его не так часто назначают.
автор Гага Газу 03 апреля в 12:48
Ответ дляіронічна антитеза
Я не про вас конкретно писала, просто часто такое читаю. Да, Миртазапин один из немногих что повышает вес, но его не так часто назначают.
Ну извините тогда,я это приняла на свой счёт 🥹
Десь так, але... 03 апреля в 12:49
Питайтесь правильно. И вес стабилизируется, и антидепрессанты не надо будет пить.
1 1
іронічна антитеза 03 апреля в 12:53
Ответ дляГага Газу
Ну извините тогда,я это приняла на свой счёт 🥹
Та ну, что вы Я кстати тоже 47кг весила, на нейролептике Оланзапине набрала 10 кг, но это хорошо, так как была слишком худой. Сейчас АД Эсциталопрам принимаю, он никак не влияет, могу как сбрасывать, так и набирать. А есть например Флуоксетин, так он наоборот скидывает вес. Но большинство никак не влияют.
Я диет не придерживаюсь, но иногда могу просто мало есть, а периодами и без животной пищи - тогда сбрасываю.
Распутница 03 апреля в 13:35
Ответ длякороткопамятна
Интересно, на АД всегда вес набирается, не знаете, автор? Сама эсциталопрам принимаю, опасаюсь разжиреть
Это бред. Я лечилась ад 8 месяцев, об разжирении на ад узнала только тут Если не разрешать себе все кидать в рот, не будет никакого набора веса.
короткопамятна 03 апреля в 13:51
Ответ дляРаспутница
Это бред. Я лечилась ад 8 месяцев, об разжирении на ад узнала только тут Если не разрешать себе все кидать в рот, не будет никакого набора веса.
вы часто в темах, где люди принимают АД, бросаетесь такими словами как ’бред’?
1 1
ТебеОноНадось 03 апреля в 13:55
Ответ дляПерша на селі
Сколько ездите на велосипеде в день? Есть уже результаты?
На выходные 30 +,результаты есть
Распутница 03 апреля в 14:01
Ответ длякороткопамятна
вы часто в темах, где люди принимают АД, бросаетесь такими словами как ’бред’?
Это моё мнение, а что не так? Это нарушает спокойствие принимающей ад?
короткопамятна 03 апреля в 14:05
Ответ дляРаспутница
Это моё мнение, а что не так? Это нарушает спокойствие принимающей ад?
да, требую извининий за ваш бред)
Распутница 03 апреля в 14:05
Ответ длякороткопамятна
да, требую извининий за ваш бред)
Ааа, ну требуйте, я вам не мешаю))
Дона Ко Ко 03 апреля в 15:22
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ой, та оно такая хрень бывает. Я как-то на препаратах раздулась за 2 недели. Очень сильно набрала. Врач сказала, что очень редко, но такая реакция бывает. Как перестала пить таблетки, все за 2 недели само вернулось в обычный вес. Вот только растяжки остались. Не знаю, как в случае с автором, я не пила никогда антидепрессанты, но организм иногда очень непредсказуемо себя ведёт
Никогда не верила , что поправляются на нервах и гормонах , и вот меня за 7 месяцев разнесло на 13 ! кг (((
Я в шоке 🙀
автор Гага Газу 03 апреля в 15:47
Ответ дляДона Ко Ко
Никогда не верила , что поправляются на нервах и гормонах , и вот меня за 7 месяцев разнесло на 13 ! кг (((
Я в шоке 🙀
Я тоже думала что это отмазки вечно жрущих людей 🤣 но теперь сама столкнулась
Дона Ко Ко 05 апреля в 12:43
Ответ дляГага Газу
Я тоже думала что это отмазки вечно жрущих людей 🤣 но теперь сама столкнулась
Понимаю вас , к сожалению .
И сбросить не могу даже если совсем не ем.