Я Вас не боюся• 03 апреля 2024
Тут є мами дорослих доньок, в яких нема чоловіка і дітей?
Як змирились з тим що не буде онуків? Родини?
Закусенец• 03 апреля 2024
Ответ дляМаруська Му
Говорю же, что повезло) у нас в семье бабушка в этом плане была прогрессивнее моей мамы. Ещё и не против была, чтобы люди без свадьбы жили вместе. Типа наоборот отлично, узнают друг друга)
А я всегда завидовала маминой сестре, которая замуж так и не вышла, детей не родила, возилась с тремя племянниками. Она такая была всегда модная, ухоженная, ездила в путешествия и нас брала. Мама хоть и младше, но выглядела клушей. Я мечтала быть как тетя, но влюбилась и выскочила замуж.
...аяприкольная• 03 апреля 2024
Ответ дляЗакусенец
Но сейчас можно оставаться модной будучи замужем.
Українська зірочка• 03 апреля 2024
це її життя, вам більше нема чим зайнятись, як мріяти про онуків??
ЭтаваНиМожетБыть• 03 апреля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
37 на днях було
В першій серії їй було 27. Виросла вже?
АБВГДэшница• 03 апреля 2024
Мені все одно , це справа дітей заводити своїх чи ні . Якщо захочу знову малих, то народжу собі