ДинамоКит• 03 апреля 2024
И я поддалась балеточному психозу.Купила такие.
Кожа. Очень странные ощущение после кроссовок.
Фиктивная• 03 апреля 2024
Ответ дляКапитошечка
Тоже люблю модничать ) с джинсами хорошо смотрятся
я видела блоггер одевала их с костюмом в пижамном стиле очень даже интересно смотрелось
Фиктивная• 03 апреля 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Автор, могу показать на другой модели, как она должна сидеть не должны выпирать никакие части пальцев
Это не Ваша модель , не на вашу стопу или не ваш размер
здесь другой материал,-более толще, поэтому ничего выпирать не будет..в заре тонкая кожа или кожзам
Бесконечность-не предел• 03 апреля 2024
Ответ дляНезламна Україна
Фото 1 дівчинка, фото 2 - доярка.
То доярка повинна босоніж ходити? Чи в гумових чоботях?
Фиктивная• 03 апреля 2024
Ответ дляОтчебучкина
Тримайте)
ну вы и подготовились
к обстрелу советчиц
ГЛЮкоза• 03 апреля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Балетки в 2024 это не про неактуально, а про смешно. Потому как пол Киева в оверсайзе или спортивных костюмах. А, и в лосинах ещё. Велошорты, слава богу, канули в лету)))
То есть Вам можно носить, то что нравится и удобно, а автору нет?
13чудоСВЕТА• 03 апреля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
А где я запретила кому-то носить что-то? Да пожалуйста
Сунуся в чужі справи• 03 апреля 2024
Ответ дляБритоножка
поняла... мне все в них ничего кроме этой застежки как в союзе в садике
+
И сейчас в садике чешки тоже нужны :)
Ну ниче се• 03 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Не читала все комментарии. Но удивило другое - ’поддалась балеточному психозу’. Простите, а своё есть мнение?
У меня лично, для примера - примеряешь новые тренды к своему образу, понимаешь: твоё или нет. Бывает,что не нравится и тогда всё равно, модно или нет, какая разница.
Эта обувь выглядит чрезвычайно дёшево, как многое в ’Зара’ и, похоже, не сильно по размеру.
Зачем обязательно следовать кому-то? Вы знаете,какие деньги платят инфлюенсерам, чтобы они вам это втюхали?
Можно своё иметь мнение, это важно.
Це ви розповідаєте на форумі, де у кожної тертьої білий/пастельний/бежевий спорткостюм з інсти, дута жилетка, косуха і білі кроси?
Тренди для більшості. Більшість не має смаку/розуму/часу/ресурсу носити щось у власному стилі. Людина - істота соціальна, копіювання кимось заданих паттернів більшості людей у кайф. Є балетоманія - будуть в балетках. Побачили в інсті бомбери - куплять бомбер. Так має бути.
Ну ниче се• 03 апреля 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Если возможно они б были какого-то другого бренда, текстуры, цвета, то было бы что-то в стиле Олд мани.
Олд мані - це латати пальто діда з альпаки, пошите на Севіл роу в 1960-х. А не свіжозварені балетки.
ТочноБудет• 03 апреля 2024
Ответ дляНу ниче се
Это вы какие-то тренды для тех кому глубоко за 30 написали.
Ну ниче се• 03 апреля 2024
Ответ дляТочноБудет
Ну мені глибоко за 40, тому це ще непогано. Я загалом про те, що більшість і має слухати кимось придумані тренди, бо це економить власний ресурс. Думати не треба. Сказали - модно, о, все, купила. Круто ж :)
ТочноБудет• 03 апреля 2024
Ответ дляНу ниче се
Олд мані, це коли в тебе є купа грошей від діда, а не одяг із зари 😁
Ну ниче се• 03 апреля 2024
Ответ дляТочноБудет
Саме так. це пальто принца Чарльза (вже короля, упс), котрому 50 з гаком років (пальту, королю сильно більше:)
Лівий Локіть• 03 апреля 2024
прикол
надо выставлять в продаже балетки с сеткой, а то 4 пары когда-то купила на амазон и не ношу
Простецкая• 03 апреля 2024
Ответ дляБритоножка
Мені мама резиночку на чешки пришивала, щоб не спали бува
Мрію про пончик• 03 апреля 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Осталось на балет записаться
Точно не с комплекцией автора
Все будет, но потом• 03 апреля 2024
я підтримую красиві мері джейн, але те, що на вашому фото...
може, ракурс невдалий?
Весёлая морковка• 03 апреля 2024
Посчесуєте світлу шкіру швидко. Підошва майже відсутня, як для приміщення. Можна хіба на роботі перевзуватися і сидіти)
Весёлая морковка• 03 апреля 2024
Ответ дляМрію про пончик
Точно не с комплекцией автора
Тю. А Холоденко займалася ))).
Какой шкандаль в благородном семействе, нужно срочно ввязаться в драку!😆
1. Попрошу обратить внимание, комментирующие моду часто не в курсе, что балетки супер тренд, причем это ж даже не в этом году началось, понятен уровень дремучести.
2. Была у подолога, она говорила, что обувь должна быть по размеру не только в длину, но и в высоту, наглядно тут видно, что они не подходят, это очень вредно для ногтей, они могут деформироваться, отойти от кожи и всякие страсти.
3. Есть балетки, которые я нахожу очень симпатичными, особенно красные
Ну и плследнее, в целом, такая ржака, что покупка кем-то балеток так взбудоражила советчиц😆
ПазлШредінгера• 03 апреля 2024
Автор, вам респект, що не ведетесь на більшість коментарів - ви одразу на фоні їх авторів виглядаєте достойно. Так, взуття такого типу не дуже зручне і навряд годиться на довгі прогулянки, але я прекрасно розумію, коли хочеться чогось нового, наскільки нецікаво в магазині вибирати ту ж пару кросівок чи лоферів, яка була куплена ще 5 років назад.
Заюшка_хозяюшка• 03 апреля 2024
Автор, вам нравится, кайфуйте и носите
Интересно как смотрятся они под одежду разную
Я себе хотела бы красные, но под них надо ещё и что-то специально из одежды подходящее, а я уже итак гардероб обновила прилично
КаваЗМолоком• 03 апреля 2024
Ответ дляФиктивная
ну так дочка автора примерила - не выпирает же)
Все питаю зарання• 03 апреля 2024
я не люблю критиковать одежду и обувь, но тут прямо не сдержалась... Мне именно стыдно было бы такое надеть, ведь это - тупо пуанты(( Да еще не красиво выглядят.
Снегопадка• 03 апреля 2024
Прикольно. Я их столько носила в свое время, каких у меня только не было, и с острым носком, и с круглым, и с пряжкой и с бантиком. Последние выбросила в 2013
Не самая удобная обувь конечно, но я бы красные рассмотрела. Интересно померять, смогу ли я после кроссовок к такой обуви привыкнуть.
ОноВамнадо• 03 апреля 2024
Ответ длялаМпочка
У меня бабушка в похожих в 90х ходила)
А мені такі подобаються
Я, мабуть, та сама бабуся)
Леді Душка• 03 апреля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну какие это пуанты? Это и близко не пуанты. Балетки а-ля пуанты сейчас запустил Диор. Совсем иначе выглядят.