ДинамоКит• 03 апреля 2024

И я поддалась балеточному психозу.Купила такие.

Кожа. Очень странные ощущение после кроссовок.
КаваЗМолоком• 03 апреля 2024
Ответ дляПампушОК
Автор купила собі взуття по розміру, вона це неодноразово написала. А проступати пальці будуть навіть у струнких, тому що балетки з тонкої мʼякої шкіри.
Автор выложила фото на дочке, посмотрите ничего не проступает

Сегодня сержусь• 03 апреля 2024
Ответ дляФайно Замало
В Заре была вчера ,кроссовки и туфли.
На сайте можно смотреть в каком магазине есть в реале.
КаваЗМолоком• 03 апреля 2024
Ответ дляДинамоКит
Вот на дочку примеряла .Но она отказалась мерять без носков.
Совсем другой вид
Наша взяла• 03 апреля 2024
Бляяяя
Vitamina1407• 03 апреля 2024
Балеточному колхозу🤭
vall2008• 03 апреля 2024
Автор я с Вами поддалась - психозу- и купив велюровые в ресервед ;)))
Бавовна• 03 апреля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Меня никто и ничто не заставит это нацепить😂 аля начало 2000-х😀
я в 2000 не застала цю моду, тому мені ок. як і багатьом
Наша взяла• 03 апреля 2024
Уявляю подібне взуття лише на стрункій юній дівчині в пишній спідниці. Тобто, образ схожий на балетний.
А то зараз дами під 100 кг під джинси взують і буде ну дуууже красиво.
osna• 03 апреля 2024
Не люблю с ремешком туфли,балетки только маленьким девочкам красиво ,40+ выглядит смешно

ротцвеники• 03 апреля 2024
Ответ дляПроработник
Да, в этом сезоны они в моде
Ни в этом, а уже пару лет как актуальны. Но пока еще держатся
ротцвеники• 03 апреля 2024
Они только для худеньких ножек. Вам не идут
Леді Душка• 03 апреля 2024
Подошва тонюсенькая, судя по фото... Все камушки и ямки на дороге пересчитаете...
Штора с кисточкой• 03 апреля 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Не понимаю это просто тупо чешки
А що по-вашому ’балетки’? Чешки і є.
13чудоСВЕТА• 03 апреля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
а к Вам всегда мода доходит спустя пару лет? Уже все стилиЗды которые фукали на балетки переобулись и говорят, что это очень стильно и женственно
Ношу то, что мне нравится и удобно. А вы и в оверсайзе ходили небось?😂
ГЛЮкоза• 03 апреля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Сначала Вы с иронией пишете - балетки в 24 году, типо это не актуально, а теперь пишете, что носите то, что вы нравиться, у Вас биполярка?
МЧСница• 03 апреля 2024
Ужас,не понимала их в 2000 и сейчас не понимаю
Уродуют ноги ,тем более полные
13чудоСВЕТА• 03 апреля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Балетки в 2024 это не про неактуально, а про смешно. Потому как пол Киева в оверсайзе или спортивных костюмах. А, и в лосинах ещё. Велошорты, слава богу, канули в лету)))
Країна мрій• 03 апреля 2024
Самые модные модели. Налетайте девчонки😂😂😂
Женщинас• 03 апреля 2024
Они маленькие и узкие... Они деформирую стопу

МЧСница• 03 апреля 2024
Ответ дляvall2008
Эти миленькие
Еще с острым носком мне более менее
Коли мовчу- приємна жінка• 03 апреля 2024
Ответ дляДинамоКит
По длине они точно не маленькие . По полноте трудно сказать. Это 39, ношу почти все 39
Мне нравится. Пойду померяю в Заре, когда очереди спадут. Правда, боюсь, они не на мой подъем. Мне надо вырез поглубже, потому что там, где он в этих балетках образует арку, мне может натирать...
Брюльтик• 03 апреля 2024
Ответ дляЛеді Душка
та вона зiтреться за першим же кутом!
Брюльтик• 03 апреля 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Вот такое вот разное в моде. Каблук повыше, пониже, просто балетки
ну вы сравнили - божий дар с яичницей!
Бесконечность-не предел• 03 апреля 2024
Ответ дляРассказница
Ні, треба щоб було видно кожен скрючений палець. Виглядає, наче автор кулак стопою стискає. Балетки милі, але на юній, тонкій, автор явно вже давно вийшла з нєжного віку і ваги.
Ой, розсмішили! А якщо я не юна і не тонка, то мені ніззя носити балетки? Кросівки я не ношу, а взуття люблю зручне. Балетки - саме те. І мені все одно, модне чи немодне, для мене це всього - навсього зручне взуття.
Ворую вкусняшки• 03 апреля 2024
балетки - не для ног, а для ножек
Бесконечность-не предел• 03 апреля 2024
Ответ дляНе против
Если людям не нравится обувь , они должны писать - класс ? Не лицемеры зато
Если мне что-то не нравится - я не фукаю и не навешиваю ярлыки, не кричу, что это антисекс или антимода. Мне просто не нравится. Если кому-то что-то нравится - да ради бога, пусть человек носит и радуется.
Нет же, нужно помоями облить и какашками забросать.
Злые вы...
Всех анонимов аноним• 03 апреля 2024
Ответ дляДинамоКит
Да
мені подобаються! яка ціна?
Сон і дрімота• 03 апреля 2024
мне кажется, для балеток нужно иметь очень изящные ножки. узкую стопу, небольшой размер и худые.
Фиктивная• 03 апреля 2024
Ответ дляКапитошечка
Тоже люблю модничать ) с джинсами хорошо смотрятся
этот массимо?я тоже такие планируютолько мне больше беж подойдет
Хома з пастою• 03 апреля 2024
Мадам Грицацуева)) это я о себе, если такие надену