ДинамоКит• 03 апреля 2024
И я поддалась балеточному психозу.Купила такие.
Кожа. Очень странные ощущение после кроссовок.
Шалена красуня• 03 апреля 2024
Ответ длялаМпочка
У меня бабушка в похожих в 90х ходила)
Я їх пам´ятаю також, в мамы були 2 пари))))
Настасья Пицун• 03 апреля 2024
Балетки - це дитяче взуття. Нікому з дорослих вони не пасують. А мода перейде, не хвилюйтесь)
Що вже не носили, поки не дійшло, що це негарно
Як_наготую...• 03 апреля 2024
Молчалка• 03 апреля 2024
Ответ дляПроработник
Да, в этом сезоны они в моде
От где задают тренд моды на сезон а? Куда написать? Столько барахла дома, жалко выбросить, а так бы в моду пошло аж бегом
мадамГрицацуева• 03 апреля 2024
Такі йдуть тільки звонким і тонким)
Ваша ніжка трохи крупновата
Принцепесочка• 03 апреля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Так какую вы соринку у себя разглядели, тетенька? Это же вы про соринки и бревна, а не я.
Ребеночек, Вы нашли изъяны у каждой комментаторши, все что-то не так пишут и как-то не так себя ведут. Одна Вы правы, честны и чисты? Это и вправду очень по-детски)
И еще. Вы всегда так прямолинейно все воспринимаете? Есть такое понятие как пословица, фигуральное выражение. Но это уже из школьной программы, Вам рановато наверное)
Хвець-тець• 03 апреля 2024
Ответ дляДинамоКит
Возможно
я меряла.. я себе не нравлюсь 28 -летней лолитой
Зоряний Шлях• 03 апреля 2024
Ответ дляНе против
То вы еще на улицу не вышли , походите , ноги гудеть будут и привет варикоз . Это самая стремная обувь для ног .
А яка правильна?
Чавонадо• 03 апреля 2024
Ответ дляЯк_наготую...
В моде в принципе модель Мэри Джейн хоть балетки, хоть каблук
А моя сестра каже на них модель міс Марпл :)
Безпорадна Кроко• 03 апреля 2024
Ответ дляПампушОК
Якщо казати глобально, то все взуття та одяг гарно пасують худорлявим. Але постає питання: що робити тим хто має нормальну або надмірну вагу, нестандартну фігуру чи малий зріст? Їм нічого модного не купляти, нічого не носити і все життя просидіти вдома?
Звісно, ні, носити все, що подобається. Проте не очікувати марно на компліменти та ʼзірковийʼ вигляд, якщо попри все хочеш носити те, що модно, коли воно не пасує та спотворює пропорції фігури.
ПампушОК• 03 апреля 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Покупать то что хорошо сидит по размеру и полноте.
Автор купила собі взуття по розміру, вона це неодноразово написала. А проступати пальці будуть навіть у струнких, тому що балетки з тонкої мʼякої шкіри.
Сегодня сержусь• 03 апреля 2024
Ответ дляПампушОК
Она это писала, но видно что нет.
И не будут поступать пальцы если обувь по размеру (не только длина, но и ширина)
Выложили фото где в этой же обуви ничего не выступает
ПампушОК• 03 апреля 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Автор, могу показать на другой модели, как она должна сидеть не должны выпирать никакие части пальцев
Это не Ваша модель , не на вашу стопу или не ваш размер
Як на мене це інша щільність шкіри та взагалі інша модель. І якщо вже прискіпливо розглядати, то на першому фото теж видно контур кісточки великого пальця правої ноги.
Безпорадна Кроко• 03 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Не читала все комментарии. Но удивило другое - ’поддалась балеточному психозу’. Простите, а своё есть мнение?
У меня лично, для примера - примеряешь новые тренды к своему образу, понимаешь: твоё или нет. Бывает,что не нравится и тогда всё равно, модно или нет, какая разница.
Эта обувь выглядит чрезвычайно дёшево, как многое в ’Зара’ и, похоже, не сильно по размеру.
Зачем обязательно следовать кому-то? Вы знаете,какие деньги платят инфлюенсерам, чтобы они вам это втюхали?
Можно своё иметь мнение, это важно.
100%
Як_наготую...• 03 апреля 2024
Ответ дляЧавонадо
У каждого свои ассоциации )) но такое действительно сейчас в моде. Ну были же когда-то в моде огромные каблы на платформе, потом стали модными остроносые неудобные лодочки на тонком, но высоком каблуке, потом вообще все перешли на кроссовки и ботинки в стиле милитари. А вот сейчас в моде туфли мэри Джейн. А то там мне рука лицо наставили уже как буд-то я это сама придумала )))) я тоже одни купила, очень красивые, но на каблуке. Балетки это не мое. Больше не буду накупливать. Я все же за плюс минус классику - туфли на не сильно высоком каблуке столбике. И удобно, и всегда актуально. Я такие и купила, но вот с ремешком посредине
Девальвация• 03 апреля 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ага, сейчас это снова самый горячий тренд, ждем балеточного нашествия на каждой второй, независимо от возраста, веса, роста и пропорций фигуры. Хотя они и девушкам модельной внешности не особо добавляют красоты, особенно, под широкие джинсы и брюки на низкой талии.
но в тренде далеко не єти
Русланка з гілки• 03 апреля 2024
я думаю такая обувь идет только балеринам))) ноги должны быть не хуже. а не толстые икры и щиколотки.
фрау Гітта• 03 апреля 2024
Ответ дляМааарковная
Ой,а я в заре на дедовские сандалеты смотрю
На носки?
ДинамоКит
• 03 апреля 2024
Файно Замало• 03 апреля 2024
В какой это тм сеточка и балетки?Я в ЕС и нет такого в магазинах.Мне дочке надо на лето.
Vitamina1407• 03 апреля 2024
Очертание ваших пальцев это треш. Куда эти балетки с таким плохим качеством?
ДинамоКит
• 03 апреля 2024
Ответ дляФайно Замало
Массимо, как минимум.
Есть и в заре
Файно Замало• 03 апреля 2024
Ответ дляДинамоКит
Массимо, как минимум.
Есть и в заре
В Заре была вчера ,кроссовки и туфли.