Вилосипедниця• 03 апреля 2024

А какой мужской эквивалент слова МИЛФа?

Опять какое-то унизительное слово появилось и теперь женщинам 35+ повсеместно ярлык повесили - МИЛФА. Последнее время это слово стало просто раздражать, оно очень часто и на форумах и в разных соцсетях мелькает. Вот недавно какой-то ролик показывали: дядька лет 40 пытается обсудить цену услуг как он выразился "милфы", и я подумала "Дядька, а как тебя тогда величать?".
Ну что скажете? Как дядек 35+ называют?)
Даха-сваха• 03 апреля 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Не 35+, а 25-28+

milf
mom id like to fuck
это женщина которая секси и годится называющему ее милфой в матери
у нас вечно не в тему слова используют

Даха-сваха• 03 апреля 2024
Ответ дляСиджу тихенько
MILF - Mom I ´d Like to Fuck, Матуся, яку б я трахнув
Тобто, ’не оскорбление’? Ви вважаєте комплімент? Щось тут не так....
да комплимент
типа секси
Пік Антна• 03 апреля 2024
Sugar daddy
Дама_с_караваем• 03 апреля 2024
Ответ дляДаха-сваха

milf
mom id like to fuck
у нас вечно не в тему слова используют
14 річному підлітку годиться в матері жінка 30-ти років, навіть молодша по суті якщо брати до уваги наші реалії, все вірно ви пишете, але вік прибільшили трохи
Роза в вазі• 03 апреля 2024
Ответ дляВилосипедниця
Для меня, девственницы 40 лет, было бы еще каким оскорблением.
а в 40 - це вже ГРАНДМiлфа
автор Вилосипедниця • 03 апреля 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Ну рожают в большинстве после института, т.е. в 23-24, то в 14 лет матери 38 где-то, но не 30. Рожать в 16 не очень-то и модно нынче. Может у каких-то асоциалов.
Усатая полосатая• 03 апреля 2024
Ответ дляМеня не звали
Мілфа зазвичай з точки зору чоловіків використовується в компліментарному сенсі, тому навряд чи він хотів образити.
А дядьку такого можна було б назвати скуфом :)
Ну взагалі Mommy I´d Like to F*ck.
То есть в принципе - это признание, что сколько ей бы не было, но ’вдул бы’.
Меня так муж стал в шутку называть после родов 😂 говорил ’попробуй оспорь, у меня два доказательства есть: одно в кроватке, второе в штанах!’

Катастрофа• 03 апреля 2024
старий х*
автор Вилосипедниця • 03 апреля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Ну взагалі Mommy I´d Like to F*ck.
но на 20 летку же говорят милфа, а именно относительно к женщине постарше. это уже дискриминация и по возрасту.
да и вообще, нафига какую-то тетку, которая далека от порноиндустрии и проституции называть милфой. А сейчас уже всех женщин так поголовно называют. Познакомился, ей 30+, все, он уже ее милфой зовет.
Копирайторша• 03 апреля 2024
Картины 18+
Дама_с_караваем• 03 апреля 2024
Ответ дляВилосипедниця
Годиться в матері це трохи не те, про що ви пишете, тому в 30, а то і раніше, все вірно
Неначасі• 03 апреля 2024
Ділф, якщо зберіг привабливість, чи скуф, якщо ні.
Копирайторша• 03 апреля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Тетка годящаяся в мамки порнушникам
Вот ,например
Усатая полосатая• 03 апреля 2024
Ответ дляВилосипедниця
Ну да, в принципе подразумевается, что говорящему в матери годится. Классический пример - знаменитая мама Стифлера.
То есть мужики постарше в принципе не должны употреблять. Но в русском слову придали отрицательный оттенок, как и слову ’сожительница’, которое с криминальной хроникой про алкашей ассоциируется
автор Вилосипедниця • 03 апреля 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Так мало ли кому кто годится, в матери или в бабушки, но зачем всех называть милфами? Мужик 30 лет, познакомился с женщиной 35 лет и уже ее милфой называет, нормально?
автор Вилосипедниця • 03 апреля 2024
Ответ дляКопирайторша
Вот ,например
Зачем вы мои фото выложили? Я вам не давала разрешения)
ЯяяКакаджамбо• 03 апреля 2024
Для початку поцікавтесь, що це слово означає і від якої абревіатури воно походить!
Курочка-чубаточка• 03 апреля 2024
Ответ дляЯичница с беконом
А кто такая милфа?
Мамка Стифлера
автор Вилосипедниця • 03 апреля 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Уже давно.

Дама_с_караваем• 03 апреля 2024
Ответ дляВилосипедниця
Що значить зачєм? Бо це так і є по факту!
ЯяяКакаджамбо• 03 апреля 2024
Ответ дляВилосипедниця
Уже давно.
І що? До чого тут «мамаша яку б я трахнув» до того, як ви сформулювали запитання? І звідки взяли вік в 35+ ? МІЛФа і в 22 може бути
НичеНипанимаю• 03 апреля 2024
Ответ дляІстеріомама
Мильфей
Наполеон))
Маю декілька думок• 03 апреля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
А что тут оскорбительного?
Не всем женщинам приятно, когда их воспринимают как объект для тр.ха
Svitlo_O• 03 апреля 2024
кнуряка
Сон і дрімота• 03 апреля 2024
Милфак.
автор Вилосипедниця • 03 апреля 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Маме Стифлера 22 было?
автор Вилосипедниця • 03 апреля 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Ага, причем еще второго сорта.
ЯяяКакаджамбо• 03 апреля 2024
Ответ дляВилосипедниця
Маме Стифлера 22 было?
При час здесь мама стифлера?
автор Вилосипедниця • 03 апреля 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
При час здесь мама стифлера?
Вернитесь к своему первому комментарию и последуйте своему же совету
ЯяяКакаджамбо• 03 апреля 2024
Ответ дляВилосипедниця
Только там не мама, а «мамаша»