тяжкаялюдина• Изменено 03 апреля 2024
Вам встречались мужчины аферисты или вашим знакомым? Как они себя вели?
Украли что то?
Оновлена версія• 03 апреля 2024
да, альфонсы, нищеброды, сказки могут рассказывать ой ой какие, украл 10 лет молодости.
Не кую, не мелю• 03 апреля 2024
Моя сестра в такого турка влюбилась, потратила на него ок 5 тыс евро.
Слава богу, он потом пропал
Заздрість то погано• 03 апреля 2024
Да, был такой. Ходил по разным ток-шоу, рассказывал какой он класный крутой бизнесмен)
Они даже не проверяли
О и кстати, этого Андрея, за которым Злата Огневич сопли распускала, тоже знаю) Аферюга)
Они даже не проверяли
Хочу барабульки• 03 апреля 2024
У меня родственник мошенник. Но он не по женщинам . Он игроман и много кому должен, но долги не отдает.
Имеет два высших очень крутых образования , очень умный. Легко втирается в доверие к людям, типа дружит и берет в долг. Несколько раз в жизни были финансовые взлеты и падения. От часов за 7 тыс.дол и машины с эксклюзивным салоном до нет денег на пачку сигарет.
Колупалочка• 03 апреля 2024
Подруга переписывалась с аферистом с сз, попала на аферу с «растаможкой» айфона, который он ей «купил» в подарок (пару сотен евро)
Мир Мир Мир!• 03 апреля 2024
У меня был не аферист, но уголовник. На первом свидании украл у меня из сумки где-то 1700. А потом почти на каждом последующем свидании разводил меня на оплату посуточной аренды квартиры (для совместного времяпровождения), еды (для нас обоих), сигарет (для него) и алкоголя (в основном для него). Врал, что отдаст мне эти деньги. Но так и не отдал
Пані з калабані• 03 апреля 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Почему вы велись?
Хочу барабульки• 03 апреля 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Жаль, что наши женщины даже после первого раза продолжают верить.
Хочу барабульки• 03 апреля 2024
Ещё вспомнила знакомая познакомилась с СЗ с парнем. Всё хорошо, дошло до совместного проживания. Предложил купить бус для совместного бизнеса.
Она продала свою машину, взяла ещё 4 тысяч долларов в кредит и купили.
Он первый раз на нем съездил в ДНР, что-то там привез . В общем заработали они что-то .
Во второй раз уехал и с концами.
Она к ментам, а те типа он с ДНР, мы там не у власти . Это ещё до полномасштабной было.
Стала она каких-то крутых знакомых знакомых подключать и как-то они уж там вырвали эту машину. И парня проверили. Он машины подганял туда на разборку.
Ей крупно повезло, что помогли вернуть.
Во второй раз уехал и с концами.
Ей крупно повезло, что помогли вернуть.
Мир Мир Мир!• 03 апреля 2024
Ответ дляПані з калабані
Почему вы велись?
Потому что у меня комплексы и заниженная самооценка
Мир Мир Мир!• 03 апреля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Я не отношусь к украинским женщинам